Прочие дела домашние

В ваши настоящие отношения с мужчинами вмешивался бывший муж ?

Элла Додаток
Один раз вмешался, но за то к а к. Мне было 16 лет, я занималась парусным спортом, многим парням нравилась я, некоторые нравились мне. Самооценка у меня была низкая - я согласилась дружить с симпатичным, начитанным парнем, но нравился мне другой. Прошло три года - дружба с одним, симпатия к другому продолжалась. Однажды с симпатией пошли на сближение - на тусовке, подвыпив поцеловались - это было потрясающе. Я честно рассказала тому, с кем дружила (без отношений), о том, что произошло. Что же сделал этот подлец? Пригласил этого парня в кафе, рассказала ему, что мы решили пожениться и что я жду от него ребёнка. Это была чудовищная ложь. Жизнь сложилась так, что я всё таки вышла замуж за того, с кем долго дружила, Жизнь была сплошным адом - не было любви, месть с его стороны за это - побои, унижения, оскорбления, насилие. Через семь лет развелась. Через полгода мне тот парень, который нравился, рассказал о том, что произошло при встрече в кафе. Моему возмущению не было предела, при встрече с бывшим спросила - ты зачем это сделал??? Он ответил - неважно кто как работает, важен результат!. Вот так. А с тем, кто так подло был обманут, мы объяснились, выяснилось, что мы давно друг друга любим, мы поженились и жили долго и счастливо много лет
Наталия Седакова
Лучший ответ
Элла Додаток Интересная история из вашей биографии . А говорят, браки по дружбе крепче, чем по страстной любви ?) Хорошо все то, что хорошо кончается ..
Нет.
Мой бывший муж как то попытался чего то вякнуть и быстро вырубился от апперкота от нового мужа и никогда больше не пытался слово сказать.
Нет. Я после развода с бывшим ни разу не общалась даже.
Бывший муж мужчины!
Нет, мы всегда хорошо дружили с бывшим - я и мои мужья