Прочие дела домашние

Вопрос хозяйкам!Скажите, а у Вас какая мясорубка,электрическая или механическая???

Вера К
У меня электрическая. Парочку раз попросила механической мужа фарша накрутить, сразу появилась электрическая. Но фарш всё равно муж крутит::))
Mentai Karabalieva
Лучший ответ
У меня электрическая.
Правда часто стоит без дела.
Только место занимает.
У меня ее функции блендер заменяет.
Мясо рубит замечательно.
Алина Шатская
У меня уже 27 лет кухонный комбайн. Я вообще люблю всякие кухонные новые прибамбасы. У меня есть все. Даже мороженица.
Айдай Камалова
электрическая. приданное мужа ))) но мы ей еще ни разу не пользовались. фарш готовый покупаем
Angel A
Механическая. Родная какая то стала.
Электрическая)) )
Я себя, голубушку, люблю)))
Elena Khrabrova
У меня беда - лопнул прижимной винт от электрической "Националь" нигде не найти! Пришлось пока достать с антресоли механическую!!!
старая механическая и использую её я редко, котлеты мы не очень любим.
Кristina Шлехт
Конечно электро!! ! Но если вырубят свет есть и механика!!!)))
И электрическая, и механическая. Но последней давно не пользовалась.
Настя Баранчук
Электрическая Мулинекс HV3... она у нас давно, мы довольны.. Я и сестре такую подарила
Анна Тукалло
Были обе. Элекрическая сейчас сломалась, пользуюсь механической.
Электрическая
Настя Клинкова
Комбайн мулинекс...
Grajina Esvil
Обе есть, но пользуюсь механической, вкуснее котлеты получаются...)))
Марина -Клочко
С механической мясо вкуснеее а еще вкуснее когда рубленное
T.
Tatiana .
Сказал бы так: Позор мужику, который не купил жене электро мясорубку.... И в тоже время: Позор ему. . Если он пользуется электрической. (как то так)
Механическая, еще бабушкина, с электрической отношения не сложились, отдала обратно свекрови.
Мелита Винс
электрическая! Кенвуд. Очень удобно.
механическая.... так сказать кручу - верчу - обмануть хочу))))
Катя Нохрина
ручная-лет сто наверное-еще бабуля пользоалась на заре семейной жизни! а нам нравиться!
Вот печальная у меня ситуация: механическую выкинула, а электр - купить никак не могу, всЁ не до неЁ ((
N*
Nazerke ******
Надежда Побережская Да уж, жестокая ошибка.
электрическая.
и ею очень довольна
Механическая. Фарш какой-то лучший получается, как мне кажется.
Юлия Бурмага
и такая есть и такая.
у меня комбайн, с насадкой мясорубки .
Электрическая.
У моей мамки механическая, догадываетесь кто крутит фарш?
Ольга Тимощук
У меня есть комбайн с мясорубкой, но пользуюсь чаще электрической мясорубкой.