Прочие дела домашние

Вопрос хозяйкам+++

Задала вопрос в нужной категории, но там молчат. . Что бы приготовить вкусненького из морского коктейля? Что вы обычно из него готовите?
Елена Абрамова
пасту
Alhamdulillah Muslimka
Лучший ответ
Я по тв раз видела какое то испанское блюдо. Лук + чеснок обжарить, добавить 2 болгарских перца, немного картофеля, потушить минут 10. Сверху на овощи рыбу белую и красную, 300 гр коктейля из морепродуктов. Не перемешивать. Готовить 20 мин.
Моим нравится.
Елена Абрамова Привет! пасибки))
Жульен.
Жюльен: -)

Грибы (любые, какие есть ),курица, морской коктейль, молоко, сливки (или сметана) сыр (любой, хоть плавленный ),масло (для обжаривания)
Курицу (филе, окорочок, любое-что есть) мелко порезать. Грибы также мелко порезать, обжарить по отдельности, в отдельной посуде смешать молоко, сливки и при желании приправы (по вкусу) . Немного потушить в сковороде, потом добавить тертый сыр, в горшочки и до подрумянивания сыра в духовку .

Если побыстрее-то спагетти отварить, морской коктейль обжарить в оливковом масле (можно хоть на сливочном, хоть на подсолнечном) -по вкусу, если есть желание и любишь зелень- то перчик порезать, петрушку порубить, лучок. К морскому коктейлю добавить всю йету красоту и смешать .И лопать с любым соусом, хоть с майонезом, можно и так .Приятного аппетита!!!!
Замороженный?
Потушите со сливками и белым вином и к спагетти...
Ксюша
я суп варю - вкусняшка со сметанкой
Sonya Alibekova
сделайте испанскую паэлью.
пиццу, салат, суп.
Пасту со сливками, пармезаном. Можно салатик легкий - авокадо, руккола или любой другой салат, перчик сладкий болгарский, масло оливковое, уксус винный или рисовый.
Ризотто.
Я обжариваю грибы шампиньоны, болгарский перец, затем морепродукты.