Прочие дела домашние
Вопрос хозяйкам +++
Тут есть еще такие, кто в такую жару с консервацией тра... (упс, пардон), возится, или я одна такая, на всю голову... перегретая?
Нет, ты не одна! Я тоже даюсь! Терплю, но делаю, ради семьи же! Правда, муж от меня ушел, (Слава Богу) , так я для детей и своих родителей!
я ничего не закручиваю
мама загородом -да
и бабушка
мама загородом -да
и бабушка
Не, я не тра....))))))))))
а я у матери беру что надо )) сама такие вещи не люблю делать.
Есть ещё такие, поверь!
Консервацией никогда не занималась, не занимаюсь, и уж видно никогда не буду заниматься. А потому хоть этот факт в такую жару дает облегчение.
Не, не, не. . Я обойдусь.... Может зимой я об этом и пожалею, но сейчас ничего не хочу....
Ну ты наверно на нас заготавливала))) ) Мне если не передали я в пролете... Да и не выгодно у нас и не принято. (((((
Нет. У меня золовка и некоторые подруги тоже делают, а я уже ленюсь.
я нееееее
Я просто так ...разнюхать, чего вкусненького можно зимой перехватить ))) А заодно и сказать, что есть .. такие ))) Это я не про себя )))
Надежда Харченко
Сегодня это аджика и томатный сок. Как раз все в процессе, все кипит и пЮзырится, а я сбежала на передышку.))
Консервацией не занимаюсь, а вот пирожки и бисквиты пеку. А также готовлю мясо и щи.
У меня свекровь мужественно огурцы консервирует, я на такие подвиги не способна :))
Моя соседка!
Я к плите даже не подхожу!
Нет не одна я такая же....
а зачем?
в этом году что-то прям не готова я.. . а в том стояла в жару, консервировала.. .
с того года 2 банки с помидорами от жары забродли.. . год стояли --ничего, а вот теперь ((( так жалко!! ! Как бы в этом не повзлетало все потом (((
Татьяна Парфенова
А вообще как привезут с дачи ведра...!деваться некуда... без заготовок никуда)
Зима она все равно будет спрос держать, а жара явление временное.
да было дело ...как после бани... потом..
Я в этом году отдыхаю, в прошлом году слишком много закрутила, еще всю зиму хватит.
есть и их много!
я только солю огурцы