Прочие дела домашние
вопрос хозяйкам о выбрасывании продуктов
что вам недавно пришлось выбросить из продуктов, помните? чтобы прям целую упаковку или целую банку свежекупленную?.. вот я ща выкинула в помойное ведро банку красной икры... ну, невозможная вонь соляркой какой-то....
Один раз пришлось выкинуть целого барашка 8 кг,
муж увидел у него в складке ...в задней части ...кладку яиц каких-то.. .
Барашек попал сразу в мусорку, надеюсь собаки были довольны ))
ананасы в консервах выкинула. от жидкости шёл запах бензина ли чего-то подобного. химического
Выбрасываю много и часто. Никак не научиться соизмерять количество продуктов и аппетит. Дает знать то, что всегда у меня была большая семья, вот и запасаюсь сдуру, а на двоих нам совсем мало надо. Плюс постоянные скидки в магазине, так и тянется рука купить что-то, что потом никто и не съест.
вакуумную форель 2 кг) ) купили-положили на балкон, мне тут в роддом приспичило, а на улке потеплело резко.. . и никто не догадался достать ее. я вернулась-достали, стухла-через упаковку даже видно. . вот, практически вчерась и выкинули
Я на днях купила банку макрели... или лосося... (не помню)).... рыбы, короче... так там было полбанки воды и полбанки не рыбы, а икры))))))... Обидно было не из-за 60 рублей... а из-за того, что салат не сделала)
Sveta Svetik
Привет, Оль!!))
Никогда ничего не выбрасываю, мы все вовремя съедаем, а лишнего я не покупаю.
Sveta Svetik
ну, так и мы бы съели вовремя, если бы она не воняла))
горох зеленый ...открыла банку, а он как из блендера и рассол мутный....
Икру мы тоже выкидывали. А еще как-то семгу соленую...
Кукурузы 2 банки. Не вкусная попалась.
часто приходится выбрасывать хлеб ((,нарезку палтуса выбросили (запах брррр)
Я недавно селедку выбросила. Разрезала ей брюхо, а там червячки маленькие, а рыба еще крупная такая была, жалко...
Купила палочку копченной колбасы, разрезала, а в ней ...целофановый пакетик голубого цвета мелко разрезанный... Муж швырнул колбасу в окно.
Асылай Пернебайкызы
Стоптанный бахил, бу-ээээээ
тоже только вчера выкинула банку кр икры (заелись) , пакет редиски, перепелиные яйца....
Нарезку семги (сопливая вся была)
а мы ничё не выкидываем, у нас две собаки и они всё на своём контроле держат
у меня такое было. Я щас выкинула такие дорогущие лекарства. что аж плакала. В аптеку не взяли. в больницу идти далеко. Выкинула. Бывает.
Светлана Панова
а продать не судьба ?
Хоть это и не правильно, но постоянно приходится выбрасывать хлеб, он плесневеет и все ((
Много картофеля гнилого выбрасываю. Недавно купила капусту, такая хорошая была на вид, разрезала, а внутри гнилая.
Банками вроде ничего не выбрасываю))
колбасу
часто просроченные йогурты-творожки выбрасываю, если муж есть не хочет. хлеб птичкам отдаю. Купила 5 кг сахара, а он с мусором каким-то и желтого цвета, вот мучаюсь выбросить или подарить кому-нибудь )))
сало и сыр
Да, красную рыбу, нарезку, вчера, пахла отвратительно, хотя дата была еще нормальная.