1-Е
2-Е
3-пемо-люкс и Дося-хлор
а остальные сделаны в России, Украине и Белоруссии и совершенно все подделка)) ) подделывают то что хорошо покупают, иногда попадаются пороши старых и проверенных фирм их сразу же покупаю... все эти Мифи и Ариэли сущая обдираловка.. и так разъедают белье добавляют туда просто атомную смесь, забыла добавит что пользуюсь тока для цветного белья... я чистюля и НЕ запускаю белье и все остальные предметы обихода.. потому мне достаточно просто пройтисб тряпкой) ) и я точно знаю что почистисразу избежишь многих проблем) ) да я и знаю хитрости от которых все блестит)
Прочие дела домашние
Вопрос хозяйкам.
Айым Есентаева
Никада не покупала Е...А если пятна? Отстирывает?
1.Миф
2.Фейри.
3.Доместос (но такая хрень ядовитая, больше не буду покупать).
2.Фейри.
1. персил, тайд
2. фэрри, амвэй
3. сода по 10 копеек
2. фэрри, амвэй
3. сода по 10 копеек
1. стираем в машине Тайдом или Персилом ,
2. посуду посудомоечная машина моет, ну кое что в ручную Прилом
3. унитаз Утёнком или Доместосом
ванну и раковины Сифом
4 Полы моем пылесосом с зоосаном или др ср-вом для моющих пылесосов
3. унитаз Утёнком или Доместосом
ванну и раковины Сифом
1. ТопХаус
2. Фэри
Ванны-раковины Силит, Плиту Баги (херь такая) , Духовка Амвей.
2. Фэри
1.только жидким Ласка или гелем Грин Фрог (этот вообще упер! )
2.посудомойкой
3.гелем Комет или подобным
2.посудомойкой
3.гелем Комет или подобным
Стираем Тайдом
Посуду моем Фери
раковины моем порошком Босс-он на кислороде чтобы не повредить поверхность
Унитаз-Утенком
Посуду моем Фери
Унитаз-Утенком
1. купила на пробу несколько разных порошков "5+" и "Фрау Шмидт". Пока не поняла
2. Мою Fairy уже много лет
3. Ванну и раковину в ванной - Силитом. Раковину на кухне каким-то кремом чистящим под незамысловатым названием "Суперкрем" (на упаковке еще и название неправильно написано, но чистит вроде прилично)
2. Мою Fairy уже много лет
Ариэль, фейри, комет
1 Ариэль, тайд, перволл
2 Фейри
3 сиф
2 Фейри
3 сиф
1. персилом
2. разные покупаю, идеал неплохое, по крайней мере запах терпимый
Стираю, Тайд, Ариель, Дрефт, посуда только Ферри, а сантехнику профессиональными средствами, они в магазинах не продаются, беру в клининговой компании.
порошок миф с кондиционером, а мою аос т. к ногти от него не слоятся (как от ферри) и не жидкий (как миф)
1. Omo, persil
2. Cif (для посуды)
3. Domestos, comet, cif
2. Cif (для посуды)
3. Domestos, comet, cif
Стираю Тайд и Лоск колор, Посуду Ферри нежные ручки, ванну Харпиком или Комет, плиту газовую Фертекс чистая кухня, только это средство хорошо отмывает и микроволновку еще.
Ариэль, АОС, Доместос
стираю тайдом. отстирывает хорошо и запах нравится.
1. Ушастый нянь, сарма
2. Фэйри
3. Санита
2. Фэйри
3. Санита
1.тайд
2. фэри
3.белезна, фэри порошковый, тайд, все перемешать... помогает от всего...
2. фэри
1.Персил сенситив
2.АОС или Фейри
3.Сиф крем
2.АОС или Фейри
3.Сиф крем
Ариэль, АОС, Комет
1.ариэль
2.гала
очень, кстати, помогает)))
2.гала
очень, кстати, помогает)))
1. Тайд
2. Сорти
посуду мою только АОСом - оч нравится. свою одежду ПЕРСИЛом стираю, детскую - "Ушастым нянем". все остальное СИЛИТом)
1. Порошок покупаю самый дешёвый, но никогда не стираю им в ручную (разъедает руки) . Годится для стирки в машине и замочки белья. В ручную можно белым хоз. мылом (хорошо отбеливает) после замочки в порошке. У некоторых людей аллергия на порошки. Щас продаются безфосфатные порошки (без химии, на основе египетской соли) , ими наверно можно все. Сама не пробовала по причине их дорогой цены.
2. Посуду мою горячей водой. Все прекрасно смывается и очень быстро. Все жидкости для мойки посуды оставляют налет, который мы потом съедааем.
3. Ванну мою очень жесткой щеткой. Иногда, очень редко порошком для чистки (любым)
4. Унитаз - порошком для чистки. Ему все равно! :)