Прочие дела домашние

ехала с сестрой и ее ребенком 11 лет, 10 мая остановили ГИБДД штраф 3000?

Ayka G.h.g
ну так пусть она и платит. этож не твой ребенок и ты не обязана покупать никакие устройства
Елена Давыдова
Лучший ответ
Да.
И один раз бывает последним.
Купите автокресло.
Ayka G.h.g они один раз со мной проехали
Правила для кого писаны? Значит надо их выполнять. Значит их надо было предупредить, что автокресла у вас нет и если что штраф их будет. Пусть родители ребенка оплатят вам штраф за то что их ребенок в автокресле не сидел! И это будет правильно
Вы блондинка?)))))))))) )
КАКАЯ разница сколько раз с вами ездит ребенок? Факт то, что вы НЕ СОБЛЮДАЕТЕ правила. И за это вас оштрафовали. В чем вопрос то, собственно?
Айнур Сагирова
Ayka G.h.g я что из -зпаодного раз должна была чужому ребенку кресло покупать ?
Сзади? Вас развели на деньги, поздравляю!
Ольга Уклеина
Неизвестно Неизвестно Нет не развели, до 12 лет ребенок должен находится в автокресле хоть спереди, хоть сзади это неважно
Есть недорогие детские ремни, они продаются в магазинах, где велосипеды. Мы мелкому такой купили, все довольны.
Неизвестно Неизвестно На ремень гайец не обратит внимания! Ё Написано кресло, а не ремень
Нас тоже тормознули, правда по другой причине. На то что ребенок (5 лет) пристегнут обычным ремнем безопасности никто внимание не обратил.
все очень рады
платите с сестрой пополам. Вы виноваты в нарушении прав, а сестра по-родственному должна помочь
Люба Зубарева
Один Вы раз проехали или 121 не имеет значения. ПДД нарушили? Да! Извольте отвечать за это. (Вы хоть по стоянке могли двигаться, со скоростью 5 км/ч, все одно! нарушение.)
Именно такие сейчас штрафы! Вы же водитель, а ПДД не читаете! Они, кстати каждый год меняются!
Юля Дерябина
Знаете, дети разные бывают. МОя с 6ти лет ездила без кресла. Использовала только ФЭСТ. Сейчас в 12 лет она размерами с нормального взрослого, поэтому спокойно ездит пристегнутая обычным ремнем. Вот бы я ее в автокресло попыталась упихать... Но может ваш ребенок мелкий и действительно нуждается..
Ирина Кудакова
Ayka G.h.g нет не мелкая, наоборот
и что?
ну если без специального детского кресла то все правильно.
**
*angel * Online