Прочие дела домашние

Какой возраст вы считаете самым лучшим?

Знаю, Юность – в Душе…Не в годах…Возраст - в Летах…А Память - в Раздумье…Но, Сердца Существуют…В Веках…Хоть в Мечтах - Мы Живём…Накануне…
Ирина Бернер
"У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать.. . Дождь ли, снег, - любое время года надо благодарно принимать... "
Используя данное образное сравнение, можно сказать, что нет лучшего идеального возраста. В любом возрасте есть свои преимущества, и именно так надо ЭТО оценивать!! ! Даже старость, "чтобы не смертельным грузом, мудростью бы на сердце легла... "
Ботагоз Катаева
Лучший ответ
Лучший возраст - это 19. Еще юна телом, нет семьи, нет забот. . сама студентка.. . красота.
Лучший возраст тот, который сейчас в данный момент именно у данного человека! !
Мне 17 и для меня он самый лучший возраст!
Моему папе 50 – для него его возраст самый прекрасный! !
И так для всех!! !
Детство.
Как ни банально - каждый возраст по-своему лучший. И когда все в мечтах и когда все в первый раз, и когда в сравнении, и когда с опытом...
Какой щас есть такой и лучший
Любой лучший.
В любом возрасте есть своя прелесть...
Годами нельзя определить лучший возраст.. . Каждый хорош по своему.. . Возраст нашей жизни. Сейчас у меня лучший возраст 18, а на следующий год будет 19... И так далее...
у меня в 26
Нина Шаврина
18- 22, когда утром на лекции бегаешь, а по вечерам на дискотеки, а ночью курсовые пишешь...
"Бальзаковский"...
Лучший возраст тот на котором вы сами находитесь!
30 лет! Уже не молодая дурочка, но ещё и не старуха.
Когда мозг еще не осознает, "что 50%+1 акция" уже позади.
1 год спи делай че хочешь и ни каких проблем
Мне 40 по душе!!!
Oт 30 до 35 лет
в 23 года
Roza Baglankyzy
19-20 лет
23 года