Прочие дела домашние

Какой свой возраст вы считаете самым удачным? Был или еще будет...

Вот я никогда не хотела бы вернуться в детство. Ничего там такого ужасного небыло. Просто не интересно.
Почему то не дождусь, когда мне стукнет 50-55, чтоб дети уже большие. Чтоб просто любить внуков, а голова о них чтоб болела у их родителей (или такое невозможно?). Чтоб просто путешествовать и не грузиться, что что то нужно срочно сделать.
я не знаю ответа на этот вопрос... мне 37, и мне хорошо, значит возраст хороший, в 60 будут внуки? отлично! значит и этот возраст тоже хороший.... можно у меня просто жизнь будет удачной?)))
Dalyal Dzhbeyli
Лучший ответ
А я хочу в детство! в то самое когда на мороженое у родителей по 15 копеек просили, когда носили пионерские галстуки школьные, фартучки белые наглаживали, к бабушке в деревню на лето ездили, пили парное молоко, просыпались от запаха свежеыпеченных пирогов.... господЯ, почему старость приходит так рано! (((((
В любом возрасте свои плюсы... в детство тоже не хочу
с 5 до 15
Катюша Белова
мне 35, мне сейчас нормально, но че то как-то неохота быть 55-летней)))))
Ирина Рябко
25-35 лет самый выносливый. Тогда опыта не хватало. Теперь в 52 есть опыт, но силы не хватает.
50-55 действительно был бы очень хороший возраст, еслт бы не одна маленькая деталька - болезни. Конечно, есть и "железные" старушки, но это другое поколение, заставшее нормальную еду и экологию.
Аня Титова
Таисия Брюханова Ха... мне месяц назад опухоль вырезали. Так что никто в любом возрасте от болезни не застрахован.
У меня был хороший период 24-30.
Интересная жизнь была, а проблем и особых обязанностей не было.
Gul ................
Хз... лет 18-22 хороший возраст. до брака все супер... потом рутина
Алёна
Хочу вернуться в возраст 15-18 лет... самый бесбашенный возраст)))
У меня как раз детство было замечательным и институтские годы тоже хоть и бедные, но счастливые, потом период с 27-37,когда я во 2 браке была и сильно любила. Я согласна что с возрастом за 55 нет уже силенок на путешествия, то спина, то голова, то ноги, ведь дети и государство истощают и выматывают человека так чтоб он уже ничего не мог.
~ Милашка ~
Вам в Европу. Там на пенсию можно по путишествовать... Эт у нас принято детей смотреть.
Лида Крупцова
Не хочу 50-60, потому что придется смотреть как стареют мама и папа.
Хочу вернуться в детство, в 7-10 лет
до 15 лет
Julianna )
хочу 32))
15-18
Гюнай М.