Прочие дела домашние

А вы свои детям Лего покупаете? Нравится им или только на один день интерес к конструктору?А какие наборы самые удачные

Lesya Fox
всякие.. . и маленькие и большие.... потом из маленьких большие собирают
Надежда Кокорева
Лучший ответ
Три ВЕДРА дупло, а про биониколв и не сосчитать. Храню для внуков.
Сыну покупала разные. Ему очень нравилось. Он и сейчас, в 13 лет непрочь иногда вспомнить детство.)))
Sabina *
сын запоем строил покупали всякое разное .до сих пор где то мешок лежит .сыну уже 21 год .недавно нашел -собирал чего то )))
У меня дочери. Гуманитарии.
Младшая в ясельный вариант лего играла лет в 8)))
у нас другие увлечения (европейская культура, европейские языки, конкур, скрипка))))))
Люда Безуглая
Мой ребенок собирает старый советский конструктор с гайками. А недавно купленный лего на 300 деталей закинул в ящик.
очень любят и играют часто, самые удачные ---набор кубиков в больших коробках 1000 деталей или больше
Лена Чугаева
Да мальчишки были помешаны на нем.... Лего- сити и Лего -- техник у них любимые были... Этим летом муж не выдержал и отнес половину на помойку, а половину на дачу.... Мелкий не переживал, видимо перерос уже ))
Ольга Савина
Для нас в 6,5 лет самый ценный подарок - лего. Собирает очень быстро и всё, что угодно - и машинки, и заправочные станции, и полицейские участки, и космодромы с кораблями, а недавно собрал огромную субмарину. Самой интересно, когда же у ребенка пропадет интерес к собиранию конструкций, и пропадёт ли, ведь ставить уже некуда. Чего стоит пыль под ними протереть.
Лариса Пазиева
самые разные, играют но редко.