Прочие дела домашние

Какой день недели для Вас самый удачный и наоборот ???(см.вн. + )

Алла Русакова
Пятницу-очень люблю и наступающие выходные.... Ну а.... понедельник-день тяжёлый.... -это верное изречение
Все-таки понедельник по тяжести - вне конкуренции)) )
И никогда сердце не бьется так радостно, как в пятницу вечером)))
Удачный когда с ночи домой еду!! ! А не удачный если в день с понед. по пятницу !! Рожу начальника видеть не хочу!!!
Для меня не главное - какой день, лишь бы он был выходным!
тяпница!
самое ужасное время года- это утро и понедельник!
Чем больше я живу, тем лучше понимаю,
Как сильно наш настрой влияет на нашу жизнь.
Настрой. Для меня оно важнее всего.
Важнее прошлого и того, каковы мои обстоятельства сейчас.
Важнее того, что думают, говорят или делают люди.
Оно важнее для меня, чем внешний вид, талант или способности.
Настрой может создать или разрушить дружбу, собрание, семью или карьеру.
Примечательно то, что каждый день у нас есть выбор, как наш настрой будет влиять на этот день.
Мы не можем изменить прошлое, не можем изменить и тот факт,
что люди будут поступать так, как они поступают.
Да, мы не можем изменить неизбежное.
Одно только, что мы все можем – это играть на единственной струнке, которая есть у нас.
И эта струнка – НАШ НАСТРОЙ.
Я уверен, что жизнь – это 10 процентов то, что с нами случается, и 90 процентов – то, как мы к этому относимся.
И так – со всеми нами… мы в плену у нашего настроя.
да я вообще их не считаю. я даже не знаю какой сейчас день недели и дата какая. так что все удачные и в тоже время не удачные
Enni Kucherova
для меня все!
Самый любимый день недели - четверг (потомучто завтра пятница, и выходные) а не любимый - вторник
Maya Zhumekenova