Прочие дела домашние

Коллега сидела в том месяце на больничном три недели, в этом снова заболела, температура. просит 6(!) дней отсидеться см вн

Без больничного, типа просто дайте выходные
Мы с другой напарницей на нее наехали!
Типа ты всё врешь, или садись тогда на больничный! Она вся распсиховалась, разоралась, типа че вы тут меня обвиняете, не доверяете мне? Что реально болею говорит, шлет фото градусника))) будто мы тупые. Прикидывается невинной овечкой

Пожаловалась на нас начальству что мы ее обижаем. Удалила нас из друзей в вк. И сказала что увольняется, что в таком коллективе работать не намерена, раз к ней так относятся!
А мы просто хотели справедливости! Мало ли что у неё, пусть идет к врачу!
Так может каждый дурак сидеть без больничного и каждый месяц!
Разве мы не правы?
Если ее так сильно задело, значит она реально врет нам?
Не ведитесь... Если она сидит на больничном, то вы вправе просить начальника доплаты за отсутствующего сотрудника, либо вам должны оплатить лишние смены. А если вы друг друга отпустили "отсидеться" - никто вам ничего не обязан. Да и болеющая коллега потом это добро может забыть.
B=
Baleka =))))
Лучший ответ
нельзя идти у наглых на поводу, правильно сделали
а в чем справедливость? Не зная, что у человека произошло, вы позволяете себе его обвинять во лжи
Юлия Фатеева
а вам лишь бы побазарить)
и с вами может случится ..что болея больничного не захотите.
а то ведь врач может не дать ей просто "отсидется" пока полегчает и отправит в больницу, а потом еще на больничный на месяцок).
Ясен хер пусть больничный берет.
Наталья "
странные Вы люди. Бесплатно что ли работаете за нее? Так это к руководству вопрос тогда, а не к ней.
Valentina Virchenko
Жанна Левченко Можно и так сказать
Переработки не оплачиваются у нас
Не факт, что врет. Хотя и это возможно. Если работа официальная можно и оформить больничный. По себе знаю," отпустите на день пораньше, отлежусь с пятницы по воскресенье",нет, ты п. .шь, иди работай, ок, работала, потом три недели официального больничного, выбесило, я бы вышла сразу, как температура спала, а тут как врач сказала, так и сделала, и злорадствовала потом, ах, у них что то там "горит",а я на больничном! Не верили, крутитесь сами.
Бакыт Бакыт
Я их трачу на ЦВЕТЫ УЧИЛКЕ, чтобы она мне ставила оценки прикрыв глаза РУКОЙ
Ну если её "болезни" вас никак не затрагивают (зарплата, увеличение нагрузки), то можно было бы её и не трогать. Начальник сам разберётся.
Жанна Левченко Затрагивают, у нас отняли выходные, то есть поменяли график, пришлось отменить свои планы
её проблемы-пусть увольняется
Дуры вы...
Инна*** Инна***
При чем тут вы и решение начальника, которы это поддерживает и даёт добро