Прочие дела домашние
Что подарить подружкам своей однокласснице на 11 лет? "Новорожденная" приглашает подружек домой на день роджения, см.вн.
а что сейчас дарят девчонки на 11 лет друг другу?
Я не совсем поняла, что Вы имеете в виду. Когда к моей дочери на ДР приходили одноклассницы, я устраивала всевозможные веселые конкурсы для них, за участие в конкурсах, я вручала девочкам сувениры: заколки для волос, красивые ластики, блокнотики, ручки, куски ароматного мыла, киндер-сюрпризы.
мягкую игрушку и побольше.
блокнотики, клачи, сумочки для сотовых
бижутерию подарите... думаю, нормально
украшения, косметику детскую\подростковую, деньги тоже неплохой подарок
спросите у нее, что бы она хотела. может, она мечтает о чем-то, что сам себе не купишь - жалко, а очень хочется. мы так дарили. было очень ценно и полезно.
можно подарить серебряную цепочку с подвеской... подвеску выберете по знаку зодиака именинницы ..или выберете, симпатичный футляр для мобильного телефона, модную молодежную бижутерию или МР3-плеер... наборы для волос вкупе с различными расчёсками и аксессуарами ...можно подарить духи с нежным ароматом, существуют специальные коллекции для подростков... фен в подростковом варианте дизайна, особенно если она часто берёт его у родителей, станет замечательным презентом.
кольцо с брюликом.... отпад будет...
Загляните в магазины Холмарк или Асессорайз, Вас проконсультируют и помогут подобрать приятные сюрпризы для девчонок, мне хоть и не 11, но я абажаю всякие блакнотики, кошелечки, резиночки веселые и милые...
Всякие девичьи безделушки, календарики и фото любимых певцов, актеров и т. д.
Книгу о вкусной и здоровой пище. Может хоть одна к 20- ти годам научится готовить.
ничего не дарить- достаточно подарка для имениницы.
А если вы о конкурсах- то наберите- шоколадок, заколки, резинки, шарики, все что на ум взбредет и от тематики конкурса
альбом для фото, рамки, или блокнот для анкеты
Аксессуар для мобильного телефона или компьютера.
Наборы косметики для детей...