Самый трудный?
Адекватно - среда. По гороскопу, да и в жизни так бывает, но среде я рад до невозможности. Но так не напишу. Трудный день? Наверно каждый. И никакой. Я просто живу. И бывает трудным любой-любой день. И он мне кажется счастливым. Чем труднее, тем счастливей. Вчера встретил ЛО про завтрашний день. Он, наверно, и есть самый трудный. Потому, что прожитые дни - УЖЕ прожиты. И трудны были - тем и радостней.
И всё-таки - завтра. Из-за слов, которые не сказал вчера, а скажу завтра. Из-за дел, из-за впечатлений, из-за итогов того дня, которым сейчас живу. Но это будет - завтра.
А сегодня я сам отвечаю на Ваш вопрос без тени копипаста, а токмо свои мысли.. .
Прочие дела домашние
Какой день недели для Вас самый трудный?)
Ирина Васильева
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Ваши мысли во многом совпали в нем с моими.
Пятица.
суббота - потому что дочку жалко. Она студентка. у нее всего один выходной, и в субботу она учится. а я из солидарности встаю вместе с ней в 6-30 утра) ) чтобы ей не так было обидно) чай ей делаю, бутербродик. . сын тоже студент, но в субботу как и у всех нормальных людей у него выходной...
Среда. Поскольку на работе по средам обязали посещать совершенно идиотские семинары.. . (((
Татьяна, спасибо за интересные вопросы! Это я к тому, что шокирована тем ответом в начале...
Когда после работы готовить приходится.
Самый нехороший день недели вторник. Люди раскачиваются после выходных и понедельника. Самое большое количество работы и дел приходится на вторник.
понедельник, вторник и среда... .
там уже легче.))))
суббота, все думки-скорей бы на работу...
а у меня все дни нормальные, не трудные, дай бог всем так! удачи Танюша!
понедельник
Я не могу выделить
какой-то один день.. .
Каждый день что-то надо делать.. .
но и особо тяжелых дней для меня нету... )
В понедельник и воскресенье мне полегче,
так как муж отдыхает...))
какой-то один день.. .
Каждый день что-то надо делать.. .
так как муж отдыхает...))
Конечно понедельник)) Он всегда самый тяжёлый и трудный)))
Пятница .
Прочитала уже имевшиеся ответы на твой вопрос. И увидела что у многих среда - плохой и трудный день. А у меня вот пятница!
Потому что это переход от будней к выходным и мои предки устраивают скандал, так сказать бои без правил, а ииногда и меня гоняют... так что вот так та!

День после выходного. Отдохнуть бы еще и день перед выходным, скорее бы он закончился.
Среда
Я работаю в детском саду, и для меня самый тяжелый день недели - среда. И мне как-то жутко и тяжело, и дети тоже=)
Понедельник и пятница