Прочие дела домашние
Какой звук для Вас самый раздражающий? вот сейчас и для меня это актуально, соседи м*@@даки весь день что-то долбят.
Ногтями по пенопласту... )
Для меня это фигня, главное чтобы пенопластом не шуршали.
Я в раю- у нас в кои веки тихо. Одна я пою, ночами стираю, моемся... Звонка- да, боюсь. Работу нужно отдать, а я так и не сделала.
Современные, (якобы) музыкальные звуки: "бум-бум-бум-бум", "ум-ца, ум-ца, ум-ца, ум-ца".
если котов где то слышу... или гавканье собачье бесконечное.. .
Ремонт затеяли к новому году? Ах, ушлепки, сидели бы в грязи давили бы тараканов тапками.
днем меня вообще ничего не бесит... а вот ночью.... любой звук меня может вывести из себя)
Плач ребёнка и мяуканье кошки.
раздраженный голос человека, раздражающего меня
Да уж, звуки дрели и перфоратора оочень неприятны... .
Чавканье, хлюпанье за столом во время еды. Примитивная музыка в магазинах и от соседей. Их бесконечные дрели и молотки. Матерщина! И вот это ещё: - Алло! -Здравствуйте, меня зовут Маня Пупкина, я звоню от фирмы ...купите то и сё... подключите то и это ...расскажите, сколько вас и что смотрите по телевизору. . .И так до бесконечности! ) )
Телефонный звонок. Независимо от установленной мелодии вызова.
)) радуйтесь что они цесарок не завели) у меня есть 5 штук, как это переживают соседи не представляю
Скрип зубов
Ногтем по дну эмалированной кружки!... А вообще любой посторонний шум в моей машине и раздражает, но больше пугает, конечно!
когда рвут картон. вот просто пишу, а уже вся в мурашках
Самира Сабирова
А ведь приятный звук -то!) )
соседей надо бы убивать но нельзя почему то ук не позволяет мне быть самой собой
Сочувствую.
и перфаратором сверлят уёбки ?
Наталия Могутнова
перфоратор хоть затыкается на время.... а тут как будто дятел за стеккой поселился)