..разбудили мне ребенка, я позвонила милицию. Приехали. А тов. милиционер, мне говорит, что нет такого закона, по которому мы можем наказать эту громкую компанию. КАК ТАК??!. Мы их можем только предупредить, что ТАК нельзя себя вести.. . А как же закон РФ? -
распивать спиртные напитки в общественном месте нельзя ( тов. милиционер говорит, что общественное место это школа, стадион, парк и т. д. ) А мой двор? ?
а шуметь после 23 часов?. .
У вас то же так или это у нас так происходит?..
Прочие дела домашние
Орут м*даки под окном, сосед сверху сделал им замечание-тишина, прошло 10 мин они продолжили голдёж...
позвони еще раз, запиши фамилию и должность того кто тебе ответил, данные входящего звонка и скажи что будешь жаловаться выше. Объясни, что ты не просишь никого наказывать, ты просишь соблюдения закона о тишине и защите прав своего ребенка. Позвони в районное отделение и сообщи данные того, кто тебе ответил. Поверь, реакция будет мгновенная.
Скажите = за хулиганство забирайте, а я заявление напишу - обязаны принять меры по заявлению.
Ну не знаю. У меня почему-то есть такой закон, просто заявление написала, что шумели, нарушали общественный порядок и тишину. В тюрьму не посадят, конечно, но оштрафуют.
вам бы на луну переехать)))))) )
нервы лечить нужно))))))))
Вот такие потом истории. как в СПб -пошёл и убил. Пишите заявления. Сначало Штраф участковй даст... им
не, у нас молча приезжали, внушали там что-то гопоте, а потом - догадались уже? - все шло по кругу )))
звони легавым
да, так везде, ничем не удивили. поразительные ребята эти полицаи- пьяную орущую компанию нежно предупреждают, а обычных пацанов на улице шманают так, будто они как минимум международные террористы с атомной бомбой в кармане.
способов много, даже для старушки - взрывпакетами их закидать, есть такие петарды китайские с полкулака размером, если боитесь, хороший способ с чердака или с окна подъезда, хер потом найдут, кто бросил, даже если кому-нибуть что-то оторвет. нанять крепких ребят, чтоб им рыло начистили, или с подъезда мужиков попросить, даже тому же менту заплати, и он с ними по-другому поговорит
все мы в молодости такие кто спокойнее кто более распаясан смирись ничего ты с ними не зделаеш
пожалуйтесь на милиционера выше него же есть инстанции