Прочие дела домашние

Как вы относитесь к наглым людям (по жизни) которые приезжают на иномарках в бедные регионы страны, тем самым раздражая

тем самым раздражая простых честных людей? Мне кажется они это делают специально назло
я например, когда езжу в свою глухую деревню, я специально пересаживаюсь на жигули, что бы никого не раздражать
Какой гуманизм...
Юлия Жилина
Лучший ответ
а что, надо замаскироваться под бомжа, чтоб настоящие бомжи не обиделись? я не завидую чужим машинам.
.......... Pysigeri
иномарок у нас в любом регионе полно, а вот честности вряд ли хоть в богатом хоть в бедном регионе найдете много.
Kissunya Xiii
А мы что, хорошую иномарку покупаем для показухи что ли. Ну если нам нравится такая машина, не ездить что ли по глухим местам или покупать дополнительный автомобиль (консервную банку). А как добираться до бедных регионов на развалюхе?
Нищих чиновников народ и не воспринимает, несолидно. А по поводу авто - мне смешно, когда у нас в северных краях ездят на кабриолете. )) В лучшем случае жара месяц бывает, это если повезет.
Иномарка иномарке рознь. Сейчас их полным полно.
Svaldez Alexandra
а я игнорирую таких.. пусть еще табличку на лоб повесят я-"олигарх" поржем !!!
L S
Пересаживаетесь с крутой машинки на простую? Следуя обратной логике ваших же выражений, вы по факту наличия крутой машинки полная противоположность простому и честному человеку, чей доход не осилил покупку дорогой иномарки?)) Самому не тошно от двойных стандартов, которые вы пытаетесь упрятать в благовидную "обёрточку"?...Может ещё и с мужем не ходить вместе при Одиноких? И не мазолить глаза толстякам своей спортивной фигурой? Нет, я не пересаживаюсь на машину попроще (у меня и нет второй попроще)))), а за город всей семьёй + собака едем только на машине мужа, т. к. она вместительней моей, а не для подразнить и плевать на впечатление тех, кто не способен унять в себе интерес к нашему кошельку. Экономическое расслоение всегда было в обществе и будет. Пора смирится. А вы УГОДИТЬ стараетесь. Кому?? Тем кто культивирует в себе ненависть к вам по факту того, что вы более предприимчивы и успешны?