Прочие дела домашние

самая раздражающая вас черта( привычка) в вашем муже? или нет таких?(так не бывает наверное)))

Терпеть не могу, когда он меня вроде слушает, а сам в облаках. И потом вопросы задает про то, что я только что говорила. Прям, задушить хочется.
Алина Янгазова
Лучший ответ
Меня ничего не раздражает, потому что люблю и принимаю таким, какой есть. Он при этом далеко не идеал, наверное, кого другого и раздражал бы.
Alexandra Ryeowook
Он когда нервничает громко кричит и не замечает этого...
Bulat Tatiana
замечания мне делать а самому косячить))) )
прибить охота зануда млин.
Kerry The Furry_
.Когда то давно, меня немного раздражало то, что жена никогда не закрывает тюбик с зубной пастой. Прошло много лет, теперь я глядя на открытый тюбик, понимаю, что в этом есть какая-то самобытность, которая меня умиляет.
Alexandra Ryeowook Я повстречала его весною, он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною - И он женился, поскольку честный.
Он пил немного, он был негрубым, такое счастье, лишь раз бывает!
Одно смущало - почистит зубы, и вечно тюбик не закрывает.
Но я внимания, не обращала - такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала, всё - даже тюбик, будь он неладен...
А он, рисуя, впадал в нирвану , то вдруг обнимет - люблю, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну... А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!
А я, как дура - носки стирала, В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла: "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"
А он, скотина - ну каk нарочно: "Всё это, Глаша, второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!
И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа - вставная челюсть.
На полке тюбик от бленд-а-меду лежит закрытый. Какая прелесть!
Евгения, курить мой давно бросил и кое-что прилюдно не чешет) Самое раздражающее - то, что когда говорю с ним серьезно, у него все какие-то шуточки, песенки, стишки.. . Говорю "спина болит", он - "болид ведет Шумахер")) Если в речи попадается слово "извини" (извиняться) , он тут же выдаст "нищий долго извинялся, пальцем *опу затыкал... " Весело, но иногда злит!
Татьяна Ленкова

У Вас замечательный муж...)))
Счастья Вам.)))
во сне чавкает.. ну даже не чавкает, а рот открывает и закрывает, как рыбка, при этом такие противные звуки получаются.. бывает одновременно с этим бормочет, кошмар!!! !
а ещё,когда ему звонишь и его не слышно по мобиле (шум посторонний, квакает или рпопадает), то он начинает орать, психовать и трубку вешает, да, когда кого-то не слышно, то тоже так себя ведёт, всегда "виноват" тот, кто на другом конце провода, но точно не он :)))))
Юлия Ченцова
ест-хоть куру после него заноси)
без конца смотрит, что по-холодильнику показывают ( ведь поужинал же!))))) )
звоню, говорю, хлеб возьми, как домой поедешь, а он мне-решим это вопрос-на автомате... .
естесно -приходит без хлеба))))))))))
обидчивость, редко но бывает, как меня это бесит!!!
Ольга Шубина
так давно вместе, что ничего не раздражает, привыкла.)
Ekaterina Ekaterina
У моего в основном всё в порядке. Правда храпит "гад". Но если я первая засну то это ерунда. Ну иногда может выпить и хорошо. Редко да метко как говорят. А так всё может делать сам, я даже не знаю что такое гвоздь. , мусор и вообще ...Люблю его со школы уже 27лет.
Мария Обрешти
Жена говорит что я оч занудный (переодически заменяя это на скупердяй) .
PS Но зато я посуду мою и мурлыкать умею =)
Посуду пачкать))))
когда все переспрашивает. чувствую себя попугаем)
Курение и чесание кое-чего когда вздумается!
Катя Иванова
Привычка одновременно включать (громко) телевизор и муз центр, а самому в это время сидеть за компом
Людмила Яяя