Прочие дела домашние

Милые женщины - Какие вредные для своей фигуры привычки имеет ваш муж???))))

У него пагубная дружба по ночам с холодильником.. .
Причем ест йогурты (жирные, сливочные, а другие за йогурты не считает) , чтобы я не видела.. . стоит ест возле мусорного ведра, а когда слышит, что я иду, кидает в ведро.. . ну как маленький, честное слово...))))
Марина Иванова
Лучший ответ
Михаил Волынский Представила.. долго смеялась))))
Кушать на ночь)))
такую фигуру как у него уже трудно чем-либо испортить
портить нечего
Любит вкусно и много покушать и ведь каждый день хочет зараза.... шутка....
Никаких. Он весь правильно-спортивный.
В отличие от меня.)))
Oksana Nagornaya
не имеет!
идеальный блин.
следит за своей фигурой похлеще меня.
что мне порой стыдно даже
Елена Цыбина
кушать на ночь сладкое и мучное и лежать на диванчике весь выходной))))
~Счастливая ~
покушать мяска или колбаски много и сидеть за компом целый вечер
Нина Громова
пивко
есть одна привычка с детства, точнее две, которые меня бесят!
1. его мамаша, всегда за них ходила и в попу дула, в связи с чем у него привычка все покидать и на место не сложить, ведь мамочка прибежит и все уберет и слова не скажет. меня бесит. заставляю убирать и мыть за собой тарелку))) )
2. готовлю ужин. допустим какое-то мясное, гарнир, и салатик к примеру. более чем достаточно чтоб наеться. но нет же. он поверх этого залезет в холодильник поест сала, колбасы, рыбы, еще чего-то. в итоге получается в животе какая-то мешанина. так и до язвы не далеко. такое ощущение что его в детстве кормили только колбасой и салом-так он это говнецо любит
Ольга Иванова
Не имеет, он от природы стройный зараза сколько бы не ел и не пил.
Диана Григорян
Только пиво, а так спортсмен еще тот )))
Лень-матушка :)
пивко, водовка, ужин ночью :)
любит полежать после плотного ужина.
но слава Богу ходит в зал, так то на фигуре особо не отражается
Мой парень курит, пьет очень много кофе, целый день может ничего не кушать, а на ночь - пицца, макдональдс или еще что-то вроде этого. Это меня очень расстраивает! ((((((