Прочие дела домашние

Эх... навеяло!))) Ну не могу не спросить!)) Скажите, если муж

...не замечает приобретенной вами тряпочки, новый макияж, или изменения в прическе, значит он считает вас предметом интерьера???))))
О*
Ольгуня ***
Ни фига.... Если я пыль на интерьере вытру, он сразу заметит....)))))))))))))))
Татьяна Антонова
Лучший ответ
нет, просто особенность мужской психики такова
Сауле Исакова
Мне трудно такое представить.. . Мой если б не замечал, я бы даже радовалась. А то вечно - когда это ты купила? подстриглась? И так подозрительно смотрит...
Это говорит о невнимательности мужа. Есть мужчины, которые действительно не увидят новой вещи и т. д. пока их носом не ткнешь.
Dinara Konakbaeva
Это значит, Алёна, он тебя любит всякую)) )
Привет!)))
Настя Шалтаева
Ольгуня *** Привет, Линочка!)
это значит... что он не считает денежки.. которые вы тратите
Юлия Ботя очень точно подмечено!
главное, что он не пугается от моего вида без
макияжа и без платья)))))
Ольгуня *** Приветик, Танюшка!)
он любит Вас за ДУЩУ ))))))))))
значит просто это ему не интересно... мужчины разные... кому то интересно, кому то нет
главное какие чувства он испытывает к жене. .
мне кажется, если любит и она еще ему интересна, то все в ней его будет интересовать... даже какие трусы она одела сегодня)))) )
Ольга Тарасова
)))) не знаю, мой пока ещё замечает))))
А мой - ой лол!))) ) - иногда смотрит на меня так подозрительно-подозрительно и говорит: - "Откуда у тебя это? " и кивок на кофточку, которую уже год таскаю ))) Я (уже начиная тихо угорать) говорю: - "2 года назад купила" или (если угораю громко) - "Любовник подарил". И стоим.... смооооотрим друг на друга....)))) ) Я аж от смеха трясусь! )))
Лена Петренко
Однозначно!
Значит просто устаёт на работе, зарабатывая вам на тряпочки и косметику
у меня немного другая ситуация-спрашивает про вещь (купила?) после того, как я несколько раз её одену.... Даже не знаю что ответить...
Ольга Авдеева
Если Вы про платье, то может его не платье интересует, а что под им?
в моей жизни это означало что он нашел любовницу
ага погладьте его рукой пощеке без маникюра.. быстро заметит)) ) так то он вашу красоту воспринимает как должное.... есть очень показательная передача.. КЛУБ БЫВШИХ ЖЕН.. ходят чмошницами.. мужик ушел плачут.. а тут приодели накрасили.. уверености придали.. и О АХ он жалеет что ушел.. поэтому надо быть красавицей что бы налево не бегал.. и вообще не ушел
Изменения не кардинальные, вот и все. Тряпочка, помада. Вы приготовьте борщец классный, однозначно заметит.
1. или замороченный сильно.
2. или ему наплевать.
3. или зрение плохое???
Мария Авдеева
Ой, я вас умоляю.. . Из всего этого можно сделать вывод, он не жмот: не спрашивает сколько все это стоит:)))))))) ) Другой бы спросил, и узнав скока денежков стоит помер бы :))))))))))))
просто привык)
Юлия Кожарова
Значит его устраивает сам факт Вашего существования.. . А что еще надо.. . А попробуйте надеть противогаз...
он мужик-у него слабо эмоции развиты, но всё же стоит ему самой напомнить о своём существвании....
значит он импотент!!!!
Eleonora Kuhn