Прочие дела домашние

Эх, навеяло мне опять. Скажите, а Вам есть дело до того как выглядят женщины, следят ли они за собой?

По мне так - всё равно, следит не следит, лишь бы противозаконного ничего не делала? Немного кривой вопрос, но уловите суть. С уважением, ЕэЛь!
Юлиана
И МНЕ всё равно, следит не следит, лишь бы противозаконного ничего не делала, УЧИТЬ ДРУГИХ МОЖНО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО ВРЕДИТ ОКРУЖАЮЩИМ
Яна Чечура
Лучший ответ
Мне нет дела до женщины, которая например мимо меня по улице прошла.
Могу только подумать "Во тетка дает, сняла б это, не позорилась" ( к примеру) и забуду тут же.
А вот те, кто рядом, с кем общаюсь... .
Могу и фи свое высказать по поводу прически или предложить вместе прогуляться по магазинам.
Юлиана Близким несомненно, на то они и близкие.
согласна. мне безразница.. . я просто не понимаю, как у молодой женщины нет желания и стремления быть красоткой! это ж так естественно, для нашей природы
уловила!
мне, почему-то, не все равно. никогда не понимала женщин, которые запускают себя.
#detka '
мне нет главное чтобы мои друзья моя мама и родня выглядели супер и я конечно же сама,
а на других конечно посмотришь хоть стой хоть падай. . иногда..
А меня раздражают только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неприятные особы - злючки, хамки и нахалки, любительницы лезть не в свое дело, считающие, что им все должны... Даже если они выглядят безупречно и одеты с иголочки, неприятны ужасно... гадкие люди... А к внешности я спокойно отношусь совершенно, был бы человек хороший... Неухоженную и неудачно одетую я скорее пожалею... может у нее случилось чего, или жизнь тяжелая, со здоровьем проблемы... не зарекайтесь, с каждой может случиться... Порой действительно не до внешности... В любом случае это ее личное дело, может быть ей и так хорошо и пох на чье-то мнение.))
Tomiris Sundetbaeva
Нет.... я имею противоположное мнение...
Женьщина рождена чтобы хорошо выглядеть)))
Особо дела нет.... но много ТАКИХ лохудр попадается, они в зеркало на себя смотрят интересно....
Да такие сами сидят за компами с гнездом на голове, в рваном халате и грязью под ногтями.. . Закон интернета - 50% пользователей навязывают остальным то, что сами не соблюдают и 50%м пользователей все равно
Арина Пахотина
это про гейш чтоли, они безупречны, а простименягосподи могут выглядить и на рупь и на тыщу, по запросу
Мне как бы особо дела нет.... Просто не понимаю как можно настолько себя не любить... .
И ведь правильно Южная Красотка сказала, еще и других учат...
по большому счёту без разницы. Но парадокс в том, что именно запущенные и страшные учат всех, как надо одеваться, выглядеть и стричься. Вот тогда-то и возникает вопрос, почему бы себя сначала до ума не довести?
аналогично....
дела нет, но приятней смотреть на ухоженную даму, чем на колхоз
Ирина Осокина
Знаю, конечно, что это неправильно, но мне всегда так режет глаз лахудровость или что-то несуразное на женщине (совершенно не сообразное с ее фигурой).. . Я всегда думаю: "Блин, ведь симпатичная же девушка. Могла бы такой красоткой выглядеть! ".
мне вообще пофиг кто там как выглядит -его проблемы
главное, я сама и те с кем, я нахожусь !!!
Карина Галаян
Как женщины, так и мужчины. Должны следить за своим внешним видом. Человек может быть симпатичен, а его неряшливость вызывать отвращение.
Юлиана Вы знаете, но человек никому ничего не должен, кроме родительского долга и кредитора.
на опрятного, ухоженного человека приятно посмотреть, но все должно быть в меру, а не в ущерб чему-то другому не менее важному