читали ли вы про распил имущества между резидентом клуба Камеди Клаба Харламовым (Гарик Бульдог) и его женой Юлии?
я вот к чему... .
с его слов, она была домохозяйкой (жена) и ничего не делала для семьи и для материального достатка.... и теперь он "вынужден" отпилить более мощный кусок нажитого.
Вопрос, вам вообще приятно читать такие публикации? Извечный вопрос в этой категории.... домохозяйки категория риска? в плане развода
хм.... сумбурно написала, но может что-то кто-то скажет по этому поводу.
Прочие дела домашние
Эх, навеяло....
это извечная тема. Мужик считает что она ничего не делает. А между тем возможно именно благодаря её обедам. благодаря тому что у него голова про быт не болела----он успевал шутить и ездить по гастролям. И в истории есть куча примеров, когда именно благодаря своим верным заботливым жёнам мужья становятся известными, делают открытия. ПРосто жена в этом случае как тень. НО факты есть факты. Не работала, вклад в семейный бюджет не делала. ничего своего не имеет. Как только ему подвернулась красивая молодая --он понял что живёт не с тем человеком
это хрень. Есть темы про которые можно писать, а есть темы, про которые писать нельзя. Вот про эту хрень пиши сколько хочешь, а про другое ни-ни. Моё мнение-домохозяйка, это тоже работа, но только как ИЧП.
как говаривала моя прабабушка- "с песды сдачи нету" .НЕуважаю я теперь харламова .
У меня есть знакомая, с которой муж вилки и ложки делил при разводе. При этом с ней остался сын. И она не была домохозяйкой. Работала, зарабатывала.
Не зависит это от того, домохозяйка или карьеристка или обычная среднестатистическая женщина, это зависит немного от другого. От мужчины, от самой женщины, от отношений.
А читать сплетни из личной жизни, неважно, звезд или простых людей, я не люблю.
есть брачный контракт который прописывает все имущественные дела, впрочем я считаю такая форма даже лучше для женщин, а то что кто потом пишет это пиар, люди добрые, я же вот такой а меня она обобрала обокрала, бред все уже поделено, а в прессе идет пиар)
Нуржамила Тойшыбекова
ой,Димка)))шО делаеЦО))))))0
Плять это ж моя любимая тема )))) Пойду попилю мужу мозг по этому поводу...,
По закону все нажитое в браке делится пополам, независимо от того, работали оба или один.
А насчет того, что ничего не делала.. .
Сейчас читаю Полякова. Вот цитата оттуда: " Лишь после развода он осознал, сколько всего в их совместной жизни делалось женой, причем совершенно незаметно... "
А насчет того, что ничего не делала.. .
Нуржамила Тойшыбекова
что у него читаете? обожаю его.
Нуржамила Тойшыбекова
знакомая цитата,Гипсовый трубач?
Конечно д/х в категории риска. Своих доходов нет. Есть только мужнины. И вдруг (или не вдруг) муж решает, что нах пошла и содержать не будет. Придется таки или идти работать или попытаться отгрызь кусок пожирнее, отсудив имущество у муженька.
А про раздел имущества Гарика не читала. Это я так в общем рассуждаю).
Нуржамила Тойшыбекова
лучше не читать(гадское "произведение")
у меня смешанные чувства. вроде и свинство, но и женщины, ставящие себя в зависимое положение тоже уважения не вызывают.
вот поэтому, когда мужчина заявляет, что хочет, чтобы женщина сидела дома, я категорически против.
это дело совести. захочет даст не захочет не даст. если это все его.
а эт не важно. . делала -не делала. . раз нет брачного договора - всё пополам.. . нефиг по бабам шляться...
я читала интервью сожительницы аршавина. всё оно было пересыпано выражениями: "он у меня хозяин, он все вопросы решает, мне ни о чем думать не приходится"
к сожалению он праф, тян не нужны (