Прочие дела домашние
Эх, опять навеяло...+++
Скажите, семьяне, неужели от того, что подарила женщина мужчине на 23 февраля, зависит и то, что она получит на 8-е марта?
Маленькая что ли? Конечно ...нет)))
Ты Штоооо, Аленннн, это ж так важно)) )
Я ему болгарку, он мне отвертку.
Я ему труселя, он мне комбинашку... .
Ну ты прям как маленькая))))))
Я ему болгарку, он мне отвертку.
Я ему труселя, он мне комбинашку... .
Ну ты прям как маленькая))))))
ага...!)) ) Испугалась?...:):):):))))))))))))) ) беги скорей, ну - на всякий случай, еще подарков прикупи да побольше!!!))))))))))) ) время еще есть...)))
Майра Петрушова
Ну вот еще, я уже неделю тут прикупленными подарками хвастаюсь, меня беспокоит другое--куда-ж я сложу то огромное количество ВСЕГО, которое мне подарят...)))))))))
Конечно.. . есть вероятность получить линейку к 8-му марта, что бы мерить тот.. . х.. й, который ему подарили на 23-е февраля.. . извини за пошлость.. . ))
Эльмира Мамбетжанова
Фулюганка)))))))))
нет, зачем так?
от кошелька зависит и от чувств... не, зря я про кошелек сказал..)
Если мужчина 23 февраля считает СВОИМ праздником и ожидает от вас подарка, то не получив ожидаемого, он разочаруется. А так как 8 марта по дате ближайшее время для выражения чувств к вам, то вот он их и имеет возможность выразить.
И если ваши отношения строятся на принципе бумеранга, то мужчина очень четко отмерит и дозу внимания к вам и дозу финансовых потерь на вас.
А если мужчина искренне любит, то и на открыточку со стихами может ответить колечком на пальчик.
У нас в семье не принято отмечать ни 23 февраля, ни 8 марта. То есть нет - отметить можем (ужин, вино...) , а вот подарки друг другу мы с мужем в эти дни не дарим. Он не военный, я не феминистка.)))
vot tacie mi mujichi,cac vi vnam tac i mi....tolica v 2 raza lucise.
D.V.
Ну вообще то я думаю, что так не только с 23 февралая и 8 марта.) ) Неужели, Вы думаете, что если подарить другу/подруге, родственнику какую-нибудь совершенно ненужную ему фигню на день рождения или др. празник, он потом на день рождения не подарит так же совершенно ненужную Вам вещь? ))))
многие так и думают, но по-моему это предрассудки. смотря какой это человек.