Прочие дела домашние
Эх, как водится навеяло.) Люди семейные, как вы можете быть уверены +++
...что в один прекрасный момент вас не накроет лавиной любви, или хотя бы страсти к другому человеку, не к мужу (жене)? Нет, я все понимаю, вы любите свою семью, но где гарантия, что не случится? Лавина ведь не спрашивает о семейном положении. И если вдруг накатит, что делать будете? Предполагаю, что здесь никто по сторонам не смотрит, и кроме своих мужей (жен) никого вокруг не замечает, и все же, если подумать...))
Послушаешь тебя, так это надо с закрытыми глазами ходить )))по сторонам можно смотреть .. руками лучше не трогать .. имнно после этого лавина срывается ...откапываться потом тяжко )))
Вот и боюсь я этого.
Потому что если меня накроет, то моя совесть меня просто сожрет.
Как мужу в глаза то смотреть.
Даша Степаненко
Привет, Инночка. Глянь мой предыдущий вопрос. Я под впечатлением...
Оля Пенязь
Через темные очки))))) а совесть в шкаф за польтишко поставь))))
если подумать, я так в жизни хорошо погуляла. так полюбила всех. что сейчас мне уже охота просто быть с одним человеком пока смерть не разлучит нас. Мне даже уже лениво кем-то увлекаться. И уж тем более рушить нажитое. Это даже если забыть про то. что своих я не предаю
За себя ручаюсь. А другим советую хорошо гулять до брака. чтоб потом уже спокойно жить
Лариса Борисова
Вот именно. Уже лень начинать что-то заново. Уже неинтересно любить нескольких.
Полностью согласна.
Да ладно накрывало Ален и не раз, но слава Богу лавина прошла глаза разлепились и поняла что все таки лавина, лавиной но мне лучше тут дома)))) )
Где гарантия что наших половинок не накроет... все мы твари божьи....
Алён... сложный вопрос. .
а ответа чёткого и не получится.. .
Одно могу сказать... не дай Бог попасть под такую лавину.... когда уже поздно что то менять....
а ответа чёткого и не получится.. .
я как раз тот семейный человек, который уверен в обратном... в том, что такое может произойти даже в очень крепком союзе. брак браком, пусть и крепкий, но страсть все же активней сознанием завладевает... и если страсть перейдет на следующую стадию, то, думаю, будет смысл мне опасаться за дальнейшее развитие нынешней моей семейной жизни)
Даша Степаненко
Привет, Вика!))
Да разве в таком деле могут быть гарантии? ! Как говорится: *от суммы и от тюрьмы не зарекайся*.
Знаю точно и наверняка, что жить двойной жизнью не буду, точнее не смогу!
Моя сестра каждый раз говорила: Любовь до гроба! И вот уже пятый раз замужем))))
смотрю. замечаю.. . как накрывало, так и отпускало. без последствий. свиданий и т. д. воспитание мать его....
Эх, Ален, в этой жизни нам никто ничего гарантировать не может.. .
Хотя.. . Я вот человек увлекающийся.. . случались и у меня.. . увлечения) ) Но не настолько, видать, сильные, чтобы все бросить и в омут головой.. . Или бог бережет, или все еще впереди.. . Ну не могу я никого рядом с собой представить, кроме одного, единственного...
*Сложила руки чебуречком, подняла глазки к звёздам*: "Господи, сделай так, чтобы не накрыло, всё хорошо у меня, и так накрытая уже с головой, ну нафик мне второе покрывало... " :)))))))
А вообще, если серьёзно, то если в семье всё хорошо было бы, то как нахлынуло, так и отхлынуло бы. Я считаю, что не может в нормальной семье, в которой уже есть любовь и понимание, ничего с бухты барахты нахлынуть, не-мо-жет.
Оля Пенязь
На пьяную голову все может, после протрезвления конечно проходит)))
Лариса Борисова
Миллион баллов!
Согласна полностью!
Однозначно, накрывает тех, у кого в семье шатко-валко.
Согласна полностью!
Вполне приемлю такой поворот событий. Как для себя, так и для мужа.
Ни за что истерик не устрою. Никто не знает что нам судьба готовит.
Просто лично я однолюб и очеь верна. Не смогу перступить через мужа. Но если отношения наши будут плохими - тогда возможно всё...
Конечно, никаких гарантий нет, я это прекрасно понимаю) ) Но за себя я процентов на 60 уверена, мне страсти не свойственны в силу характера. Остальные 40 процентов я страхую - стараюсь избегать флирта, близкого общения с мужчинами (в плане дружбы) , хотя, не скрою, мужчин я люблю и хорошо их понимаю)) ) Они ко мне тянутся) ) Так что, представляете, как мне сложно) )
Если НЕ ДАЙ БОГ накатит такая вот, сволочь, лавина.. . Даже не знаю, что буду делать. Я боюсь, чесслово, потому что я человек честный, на два аэродрома жить не смогу, свою семью придется рушить...
Eh,kak ti prava,Alenushka..I smotrim,i zasmatrivaemsja i uhodim iz semei-takoe toze bivaet,chego tam.Eto tolko hanza skazet-"ah,moi muz-zena-samoe luchshee na svete,tra-lja-lja"...Chto delat budu v takoi situazii?Dumat golovoi,kak sleduet,chtobi i drugim ljudjam ne navredit i sebja ne oboiti storonoi-zizn ne vsegda bivaet dlinnoi.A vam-udachi i ljubvi.V ljuboi situazii.
конечно, накрывало, тут главное что?, контроль не потерять.... потом когда это состояние проходит, думаешь.... фууу! пронесло!)))... .
вот, кстати, одна из черт чем отличаются мужчины от женщин.... они окунаются в такую "любовь" с головой, и сразу выдают себя, а женщина выдает себя только когда решила кардинально жизнь поменять!.
Даже и не знаю, чем меня может удивить или заинтересовать, для начала, новый мужчина. Олигарх мне не светит, а среднестатистический стал усталый и ленивый.
Видно будет, что делать... Сначала пусть накроет! Будем решать по мере поступления проблем!
ой да ладно, ага по сторонам не смотрят... я тя умоляю... все такие порядочные.... я тоже порядочная. всех по порядку.... если меня накроет, то ппц....
Даша Степаненко
Ладно-не ладно, но здесь же все с нимбами сидят... за некоторым исключением)))))))
Никогда не говори никогда.
Вот поэтому я никогда не говорю НИКОГДА)))))))))))))))))))
Я смотрю по сторонам, че греха таить, а накроет буду выкапываться из-под неё как смогу))))))
а никто с вами не спорит-все может быть и никто не знает с кем и когда!
накрывало.... бывало и так... ток ни к чему хорошему это не приводит (((так, мимолетное увлечение.. ((
если подумать. то конечно может накатить.... и скорее всего накатит.. . вопрос в другом- сможем ли мы включить мозги и отключить гормоны в другом месте.... хватит ли духу устоять перед этой лавиной и сохранить все то, что построили? что лучше - неизвестность будущего с другим человеком или стабильность с родным.. . хотя, смотря какая жизнь в браке, если невыносима, то почему бы не попробывать все сначала.... а секс по сути одинаков с любым партнером, неоднинаковы чувства, которые испытываешь ( страсть- это адреналин, к которому рано или поздно привыкнешь) , страсть пройдет и что останется?... надо думать мозгами...
в этой жизни все может быть, и даже такое)) )
будем любить и плавать в этой лавине, или же пройдем мимо
Если прямо так накроет-расскажу мужу. Один раз уже было и он меня из этой псевдо лавины успешно вытащил без ущерба для нашего счастья. Тогда тоже пришла и все рассказала! А мужчина, который меня так рьяно добивался и делал все, чтобы я внимание свое на него обратила ну и потом из семьи пытался увести оказался трусом и подлецом. А мужа своего я с невероятной силой после этой истории полюбила и еще сильнее зауважала за его терпение, любовь, доверие и мужество. Вот как бывает!
смотреть по сторонам-не значит делать какие-либо действия. Я не верю в любовь с первого взгляда! Чтобы она возникла-нужны действия, а если мне они не нужны, то и не стану развивать никаких отношений. Отсюда и уверенность!
Есть такое чувство, как долг и порядочность. "Лавина любви" накрыла и отступила, а совесть осталась. Уж поверь, всю жизнь потом мучаешься за такие мимолётные "лавины". Да, это правда.
как накатит так и откатит, головой думать надо а не тем во что накатывает.
я в себе уверена
ой. . искренне никому этого не желаю.
накатит так накатит.. .
Мужа обманывать не смогу. Я его слишком уважаю, чтоб врать и делать из него посмешище. Скажу сразу, а там будь. что будет.
Допускаю. Может. Наверное боротся надо с этой лавиной. Переступить через себя. Потом со смехом вспоминать)
За 12 лет пока ни разу не было, дай Бог и не будет. Даже если будет, то воспитание не позволит, что-то предпринять - как накроет, так и отпустит. Да и ленивая я уже стала на чувства.
А за половину свою, конечно, так уверенно сказать не смогу, но есть у него недостаток/достоинство такое - очень хладнокровный человек, не впечатляемый. На него коллеги-женщины обижаются - не флиртует, на внешность внимания ноль, комплиментами не сыплет, сухарь, короче.