Прочие дела домашние

Кого выбрать бывшего мужа или подругу? ситуация такая:

Оксана Фомина
бывший он и есть бывший а хорошие подруги на дороге не валяются. Я б подругу выбрала.
Оля Снегирёва
Лучший ответ
Держите нейтралитет, ведь решения принимал муж, а не Вы!
Хотя странно сходится с человеком, у которого есть анкета на сайте знакомств, да еще с чужой фотографией!
Лена Смородина
Да пусть сами разбираются- вы то тут при чём? Подруга должна понять что он не мальчик и не спрашивает у вас разрешения что делать, а муж должен понять что подруга это одно, а мужчина это другое. Не разрешайте собой манипулировать ни кому.
Рашида Ахунова
Обоих на х@й однозначно.... Дааже в 17-18 лет такое детство в жопе не приемлимо...
Dilrabo Abdusagatova
мужа одно значно
Т М
О! ну конечно выбрать подругу. Ведь это она будет помогать Вам воспитывать Вашего ребенка. Будет поить его, кормить и обеспечивать Вашу семью. А когда ребенок подрастет именно она заменит ему отца, будет ходить с ним на рыбалку и обучать забивать гвозди и ремонтировать сантехнику. Что за бред? Нормальная подруга, которая желает Вам счастья, никогда не позволит себе таких вольностей. Ну, а мужу все ж таки извиниться. Мужчина должен понимать и признавать свои ошибки, а за одно и отвечать за них.
в одну реку дважды не войти... он вам уже условия ставит... а что будет дальше....
Евгения Юрчук
Глупости какие то, почему я должна выбирать. Не хотят общаться ну и флаг им в руки.. Вы то в этой истории каким боком? А муж то подруги что на то говорит?
Муж дурак - и это понятно. Но странно как-то из-за этого ссорится со своей подругой.. . Пусть лучше ее муж сам поговорит....
хмм. странно что ето за подруга каторая заставляет выбирать (