Прочие дела домашние

вы узнали о связи мужа вашей подруги с другой, что делать будете?

Юлия Тида
Молчать "в тряпочку"!!! А лучше забуду, что видела.
Кристинка Поливаная
Лучший ответ
подойду к подруге и всё ей расскажу. у нас с ней просто договор такой был, что если что - не скрывать правду.
а если это менее близкий человек, то по обстоятельствам.
Со своим уставом не стоит лезть в чужой монастырь....
Сая Мараткызы
Молчать. Всегда останешься виноватой.
Лена Житенева
Поговорю с ним !
Ксения Юрчук
их обоих
Ну смотря с кем. если со мной то конечно не скажу никому.)))
Karina Alekseenko
Не влезу! и кстати знала такую и связь и не сказала.. вот они уж 20 лет после того случая как вместе а если бы ляпнула тогда неизвестно как бы все повернулось...
Ничего. Сами разберутся.
Света Ключка
Очень сложная ситуация. С одной стороны - на моих глазах обманывают близкого человека. С другой - действительно не мое это дело, бежать и жаловаться сразу.. .
Сначала поговорю с ее мужем. Если б у них действительно была настоящая любовь, то он бы ей не изменял. А так - зачем быть женатым не во воле? Потом решу что делать. Скорее всего, скажу. Но попрошу ее не психовать и решить все спокойно. Конечно, горе, но правда всегда лучше. . Хотя, впрочем, до этого заведу такой с ней разговор: что бы она предпочла, горькую правду или сладкую ложь, если дело касается очень важного и решение меняет все.
Татьяна *****
Ничего! Никогда не лезу в чужие отношения!
расскажу ей. А отмазки типа не надо лесть в чужую семью, что бы не быть крайней в их ссоре, это всё чушь!! !
Надо рассказать пока не поздно. А то как обычно все вокруг знают кроме нее
А я расскажу, терпеть не могу этого козла
Полностью согласна.. Потому что каждый имеет право знать правду)
молчать, и не лезть не в свое дело