Прочие дела домашние
Помогает ли муж Вашим подругам, если Вы его об этом просите?
Да, а что в этом такого и я его друзьям - тоже.
Обязательно. Особенно одной из них. Не подумайте чего, просто она заслужила его уважение.
Нет, я их не провоцирую. Подругам надо своих мужей иметь и напрягать )
Хоть сейчяс...
Помогает. А почему бы нет?
Я даже просить его не буду, знаю, что он откажется!
разве это нормально. чтобы женатый мужчина помогал другим женщинам?
Только по моей просьбе !
ситуации бывают разные. Помогаем одной подруге, т. к. часто муж в море у нее, а остальные в городе - чужие. Зато и я помогала друзьям мужа в оформлении документов и прочих вопросах.
Ещё чего! Своих мужей надо иметь!!!
Zborovskaua Katua
полностью согласна
мне и в голову не придет такая глупость - у меня муж не сотрудник бюро добрых услуг)))))))))
Нет, потому что я его об этом не прошу. И не попрошу...
помогает. только они сами его просят о помощи. он уже большой мальчик, чтобы самостоятельно принимать решения.
Помогает. Не всегда с радостью, но помогает, если хорошо попросить)
Поможет, если подруга сама попросит)
есть такая пословица "бойтесь Данайцев, дары приносящих" по другому это звучит так бойтесь подруг у которых не устроена личная жизнь.
Я лично попогать не стану, а попрошу своих друзей, помочь подруге жены. ))
А как насчёт: ( у мужа спросить?)