Прочие дела домашние

А вам нравятся мужья ваших подруг ?

Люба Шуваева
Их поведение не нравится, потому что они за глаза моих подруг пытаются ухаживать за мной, и я вынуждена бежать подальше от греха, ради уважения к подругам...
Н:
Наталия :d
Лучший ответ
У моей подруги не было мужа.
По крайней мере 10 дней назад.
Теперь у нее нет и меня.
Мне оочень нравиться муж моей подруги. Если бы не мое уважение к ней, я бы давно уложила этого котика к себе в кроватку ))))
Нет.
Гера
У меня нет подруг, так что и мужья нравиться не могут и подруги мужу моему тоже. Если хотите избежать конфликта - его следует предотвратить заранее.
Елена Пичугина
еще чего?)))
Нет) Причем, совершенно откровенно.
Татьяна Vanylina
да, мне один нравится, а я нравлюсь ему
смешные они. . они не знают про своих жён, что знаю я )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а, девочки мои не знают о них, что я знаю
Мне мой нравится
Нет не нравятся. А все другие, даже очень!!!
у них нет ни мужей, ни парней:))
Инна Пикалова Такие страшные?
Александра Абросимова нет,просто не везет видимо :)
на фоне мужей моих подруг я все больше убеждаюсь, что мне КРУПНО повезло с МОИМ
Вика Быбина
мужья нет, а любовники ничего, нормальные
Лариса Юдина зачотный коммент! плюсую!
Вот мужья моих подруг мне совсем не нравятся, я их терпеть не могу.
Наина Бергер
Мне НЕ НРАВЯТСЯ жены моих друзей!
Мужа одной подруги терпеть не могу (послал же Бог ей муженька, только о себе и думает) . У другой подруги муж хорошой- он друг моего мужа.
Светлана
У меня одна подруга и она незамужем; -)))
Людмила Юдина
Нет, мой самый лудший.
Natia Davitashvili
да и подругам мой муж, но мне это все очень не нравитья подруг и мужа надо поменять или отремонтировать
Diana Duvanbekova =))
Инна Пикалова Лучше сдайте их в поликлинику для опытов.
mne oni protivni
Elena R
только как друзья
Яна Юсупова
Хорошая женская дружба.)))
В общем я ни о чем не жалею, все было великолепно :)
У всех есть свои недостатки, и только жена может знать по настоящему его достоинства. Поэтому для меня мужчины, лучше чем мой муж. просто нет! и Наверно это так, для каждой жен. ы