Прочие дела домашние
вы бы купили такие туфли за 8-10 тыс р?

Нет не куплю. лежат одни произв Франция. Перед праздником достаю, мерю и одеваю другие
На дачу ездить? Не подойдут...
это не для повседневной носки - на выход, нет не куплю
Нет. Такой каблук для меня слишком высок
Такие нет, я наляпистое не люблю
Дороговато и не хожу на шпильках...
Нет. Я в них упаду.)
Никакие не возьму за десятку.
Да они мне и даром не надо
Я не ношу каблуки. Да и за такую цену не купила бы.
Цветочек убрать и туфли нормальные . Только не для меня, я свои ноги уже под галоши стоптала .
Или просто сидеть в них, как свадебный генерал .
есть такие.. только без розы)))
плохо видно.
модель мне нравиться.
главное чтоб не лаковые
купила бы.
модель мне нравиться.
главное чтоб не лаковые
купила бы.
Боже, какая безвкусица!
я и за 500 рублей не купила бы
Нет. Цветочек очень уродлив.
Нет. Не из-за суммы, просто не нравится украшение в виде цветка, если бы это были классические лодочки, то однозначно - да, цвет красивый.
Цветочек этот... Надеюсь, он легкий..
Есть подобные туфли, только впереди цветочка нет, сзади бантик из атласа.
Нет, мне ни цвет, ни цветок этот огромный не нравится
Нет, конечно.
Нет, они мне не нравятся.
У нас такие даром отдают и у помоек выкладывают.
А почему так дорого, я видела немножко другие - без цветочка, по-моему, немножко симпотичней этих босоножек за 7 910 рублей. Ещё можно и выбрать такого плана несколько вариантов, вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tufli/tags/lakirovannye посмотрите сами.
Нет
Даже если бы и были у меня лишние 10 тысяч нет. Я умру на таком каблуке.
Мне ннавятся. Купила бы за дешевле
Мне не нравятся туфли с открытым носиком и всякими украшениями на них
Если бы для меня эта сума была как деньги на хлеб.. то да
Нет)))
Если вам понравились, почему нет.
Нет, жалко носить по нашим дорогам.