Прочие дела домашние
Мужчина. В магазине может легко оставить 5 тыс.р. А если коту корм купить - то его "жаба" давит. Почему?
не любит он кошек
Анна Мелузова
а с спит и обнимает кота
Эгоист и инфантил
На свои фантики тратит свои карманные деньги
А о ком-то позаботиться, считает, что это - о нем должны заботиться, а не он о других. О других пусть мама/жена/кто-то другой заботится. Ему же деньги на кота никто не компенсирует
на то что входит в круг интересов любой может потратить и не 5 тысяч а 5 млн
а вот просто так выкидывать эти деньги на ненужные проекты --не каждый захочет
Анна Мелузова
Кот - не нужный член семьи за 11 лет? а если ему пора "НА пенсию" то двойной достаток
Я лучше на 5000₽ мяса куплю и поедим с котом.
Анна Мелузова
Прелесть!
потому что не на нужды кота работает
У нас такого нет, скорее я забуду купить кошке корм, а он не забудет
Кто ж знает этого мужчину. А к вам он какое отношение имеет?
Анна Мелузова
Брат. Разошёлся со своей женой,
Дальнобойщик, раз в месяц у мена "появляется" на сутки - все деньги решил заработать.
Не любит кошек. Урод он короче
твой мужик тут сидит, и ты ждешь от него ответа?
Анна Мелузова
мой мужик объелся груш
Вот почему:

Так с котом ни побухать, ни по3,14здеть о политике
Так если ваш кот срёт ему в тапки !!!Что ж ему за это талоны на усиленное питание выдавать ???
нет. кота лучше за комуналку заплачу
Анна Мелузова
250 руб? аж смешно....
У каждого человека есть свои приоритеты. На что то он легко тратит деньги, на что то их не хочет тратить. У вас наверняка то же самое. Ну может этот мужчина не любит кошек. Почему в обществе считается, что тот кто любит животных, тот хороший человек, и соответсвенно кто не любит, тот плохой. Одна моя знакомая любит животных больше собственных детей, она хороший человек?
Анна Мелузова
не скажу, что не любит моего кота....
Спит - и с ним в обнимку, а скажу -купить корм,
дак психоз у меня....

Эгоист скорее всего. Еду он покупает себе, а коту - жаба задушила. На жене и детях тоже скорее всего экономит.
Денег жалко для кота/близких.
Эгоист попусту. Либо у него стычки с котом.
Потому что корм это помои.
Анна Мелузова
Рыбку свежую купи?
потому что кота лучше кормить колбасой!
Анна Мелузова
ВЫ - колбасу знаете, которую кот ест - Это ж дегустатор!
Ну не всегда. Если я настроен выпеть с котом, то ему тоже покупаю хороший корм.
Меня не давит
У каждого свои приоритеты. Не все котов любят. Да и некоторые считают, что можно кормить домашней пище и не покупать спец. корма. У нас всегда со стола остатки жрали....
Анна Мелузова
случилась "фигня" я заболела. И пришлось коту корм покупать...