Прочие дела домашние

Мужчина, который себе покупает за 80 тыс р породистого кота, что за мужчина ? ))

†ксюшка †
Он покупает ЛЮБОВЬ.
Dameli Satybaldieva
Лучший ответ
Lana Rubinova Продажная любовь - проституция.
Котофил
мечта. Я в своё время мечтала о британском коте. Цены там конечно не такие высокие, за пятнашку можно было уложиться, с документами. без них и того дешевле. В итоге купила за полторы, и кошку, котов разобрали раньше). НО извините у меня и уровень свой. Если мужчина сибарит, его загородный особняк просто просит кота за 80 тысяч, который как рысь ходит и столько же жрёт---то значит может себе позволить)
Соня Чемчоева
Видимо, состоятельный.
обычный мужчина) у нас дешевле собака-бегает вон по двору теперь) любим безмерно
Состоятельный, позволил себе такой вот маленький каприз)
За такую цену покупает нищий.
Вот у меня кот хаус за 150.000 руб.
Lana Rubinova
†ксюшка † )))
Есть коты и за 250 тыс р
Значит вы тож нищий ?)
иипанутый:)) его тараканы будут ревновать к коту, ззз:)))))))
Значит финансы позволяют.
есть и женщины фанатеющие... есть бабос-покупает, четакова
Ценитель породы.
Любитель котов.
Мужчина без материальных нужд, который может себе позволить потратить деньги на кота.
не вижу ничего странного.
а дамам, по-вашему, можно покупать таких котов?
а часы за 100 000?
а собачку за 500 000?
машинку за 3 000 000...

это тоже странные люди?
†ксюшка † Дамам можно !))
Может это его мечта с самого младенчества) Мечты должны сбываться
Главное, бирочку
с кота не срывать. Вдруг не до всех дойдёт, что это суперфирменный кот, а не обычный помоечный Васенька.
Татьяна Ковтун
Дурак
Юля Губова
Видимо кот лучше чем айфон. Ну купил и купил, его дело на что деньги тратить.
Х*рня - это Ваш вопрос! А кот - это же КОТ!
Ахметова Айман
Может позволить завести такого кота
Человек любит покупать лучшее, по пословице: Скупой платит дважды!
Купить 80 тыс котов по рублю или одного за 80 тыс?

Он явно не дурак, явно
Мужчина, который может себе позволить это!
Если может себе позволить такие траты и любит котЭ, то почему бы и нет?
да спроси уже ты его.
откуда нам то знать что он из себя представляет..
я вот понимаю, когда собак покупают дорого-с какой то целью-охрана или охота.
кошаков-не понимаю на фига покупать. их и бездомных предостаточно.
вообще сам давно считаю что лучше животинку взять с улицы или приюта. а вот эти 80 тыр на тот же приют и отдать.
а чо у вашего экземпляра в башке не знаю и знать не хочу.
†ксюшка † Про собак я тоже тему понимаю
У меня у самой 3 собаки сейчас
А коты зачем нужны такие дорогие ?
Это как предмет мебели
Не обьяснить это словами, это часть его сознания, он просто притворяет ее в реальность)
ПОНТЫ! и ничего больше
вот как раз для того штобы на таких тёлок как ты произвести впечатление)
вот ты например НИЧЕГО не сообщила об этом коте, ни породы, ни фото, никуя!
только ЦЕНУ!
кстати, а может он не 80 тыщ стоит а 600 рублей? )
вот же люди бабло поднимают на понтовщиках! это ППЦ!
†ксюшка † Не собираюсь даже
Никаких личных данных здесь писать кота
Просто, кот дорогой
И все, этого хватает из той инфы, что пишу здесь !
Я не обязана здесь выкладывать полную инфу
Хороший человек. Разочаровавшийся в людях и человеческой сущности.
Вера Акинфина
...мужчина, который покупает кота... покупает друзей, женщин, должности... жизнь... это тоже образ жизни- купить... потом купить водки...
Богатый мужчина
Ценитель котов :)
Значит кот ему больше радуется, чем жена, когда он с работы домой приходит
Venera Zhabbarova
Эстет.) Если может себе позволить, в чем проблема.
не знаю, в плане котов мне что породистый что дворовый, нравятся одинаково.
Akmaral Ayazbaeva
И кот ему потом срет в тапки
Оксана ******* А он продает это дерьмо за 10000 тыс на рынке...