Прочие дела домашние

Чего такого вы бы себе подарили до 5 тыс р, на моем месте? или чего заказали бы?

Ой, у меня шопинг был на прошлой неделе.
Идут распродажи зимней и весенней обуви, купила себе зимние короткие ботинки с мехом под джинсы, типа кроссовок. Когда уже минус, а снега еще нет. На весну коричневые полусапожки, и другой оттенок коричневые ботинки. Вот сейчас сижу в этих ботиночках ) Три пары обуви - 5800 р. А сумка коричневая к ним - уже была ранее куплена, я ее не носила, ходила с черной. Так что обувки на весну-осень на пару лет вперед есть.
И купила две блузки на работу, одна чисто белая с жабо, статусная, праздничная, и вторая - из рубашечной ткани в тонкую полоску, белый с красно-коричневым, с воланами, хлопок. Цена за обе 5400.
Нужны зимние сапоги, если успею на распродажи, куплю 2-3 пары. Одни нужны с каблучком, на работу ходить, а другие - на плоской подошве, для прогулок и на смену первым. Старые у меня прожили лет пять и вид уже нетоварный.
Очки надо поменять, старенькие уже.
Взнос по кредиту внести.
У племяшек днюхи в апреле, надо подарки покупать
ОСАГО платить в апреле
Себе любимой, или племяшкам купила бы украшения с натуральными камнями, колечки, сережки, брошки...
У мамаши спросила бы, что ей хочется, или так отдала бы - пусть себе купит, что хочет.
Ангелина Колесникова
Лучший ответ
Завтра за обоями собираюсь, вот мне и пригодились бы эти 5 тыс.
лично мне туалетная вода нужна. тысячи за 2. и на 3 тысячи я бы платье купила и блузочку тонкую
Сумку можно хорошую купить
... У меня - всё расписано )...
- а 5 тыров мало для следующего пункта, так что - отложи.
Нет нужды ни в чем.
Haталія Богата
Закажите хорошие трусики. Нужная вещь и надолго.
Для себя я бы если только новые туфли к лету купила, а остальные бы внучке на велик отложила.
Сауле Айтбаева
Подарки предпочитаю взять деньгами
телефон бы не помешал. старый сдох совсем
Косметику на весну
Книжек кучу
Платешко или туфельки
В спа схолила бы
Олатила бы этнофест
Сумку новую
Духи
Цветы
Белье
Колечко или браслетик или какое нибудь стильное украшение
я
спортпит
или абонемент в зал
Наташа Пархоменко лучше водки спортпита нет
Я б от красивого комплекта нижнего белья не отказалась бы.
ничего. я покупаю все по необходимости, а не для того, чтоб "проср@ть" деньги абы-на-что
У нас в городе можно за такие денежки сапожки демисезонные купить, чуть поменьше сумма - туфли, мне и то и другое надо:)
Yrysbu Zhumashova
Сумку очки джинсы
Алла Писарева
Марина Тепленина В пять тысяч уложитесь?
я бы съездила куда-то недалеко на выходные с рыбалкой, лошадками...
странная формулировка... ведь мы НЕ на вашем месте...
На вашем месте судить сложно, а вот на своем я бы себе кроссовки новые подарила
колечко золотое или серьги золотые, сейчас в ломбарде вот купили мне цепь 1950 руб за грамм для сравнения в магазинах города и интернет-магазинах самую дешевую нашла 2040 руб за грамм в интернет-магазине, я бы не рискнула деньги посылать неизвестно куда, да плюс доставка будет платная.
Svetlana En
20 бутылок водки и одну ириску, и блевал бы 5 дней подряд
На Вашем месте? Тогда выкладывайте список, что у Вас есть!))
Tatyana Kozhevnikova
Тамара Звёздная Хорошо, чего бы ВЫ себе хотели?
Сумма совсем незначительная. Ничего серьезного не купишь. Ну пошла бы, например, туфли к весне обновила.
Печеньки! Печеньки! Печеньки!)

Хотя нет, придержала бы к подходящему случаю.
Туфли на высоком каблуке, не хватило бы, добавила.
Ну а сама то что хочешь???
Тебе машинку для эпиляции
Стриптизёршу
Себе сегодня куплю еще морковки и зеленых яблок)))) Хотя да, признаюсь тошнит уже)))
И се... подарков на сегодня все))))))))
Положите деньгу... когда понадобится будет)
Lina Lina
Очки бы себе купила.
Марина Зима
ничего. я ж помру от жадности
Конечно же обувь. На весну нужно взять по-любому новую обувь: туфли, ботиночки и кроссовки не помешают. Да ещё лучше брать обувь в интернет-магазинах. Там выбор большой, новые модели чаще появляются, чем в обычных бутиках, еще и скидки предлагают. На 5000 рублей можно три пары обуви присмотреть, вот тут http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx сама видела.
Сумку или туфли
заказал бы суши, а остальные 4 т. р. оставил бы на черный день
Я очень практичный человек и радуюсь, когда приобретаю дельные вещи. Сейчас я бы с удовольствием приобрела обувницу вот такого типа http://komodiki.ru/Obuvnica-TO-04.html. Вроде бы банальная вещь, а до покупки руки все никак не доходят. Да и обуви с каждым годом становиться все больше, а хранить толком негде. Словом, тут надо смотреть по своих нуждах и предпочтениях.
Хех
Закажи топ обои
Но вряд ли там за 5к есть
Клаву или геймпад
Телефон
планирую тогда, когда держу в руках деньги
Я бы заказала индивидуальное колье из серебра с натуральными камнями))) Нравятся работы www.zavetnaya.com