Прочие дела домашние

Вы бы вышли замуж за мужчину-проститутку или стриптезера? Или главное чувства?

Не не не.
Вот мой для меня прям норм.
Яна Палкина
Лучший ответ
)))))))))))))))) ржу - нет, Если только для забавы и тоже нет
Анна Егорова
Ирина Зорина шо вы мадама ржёте.... вам же прям не понять же ж меня, ту, которая за проститута и вышла.. забодалась быть сутенёршей)))
А что такого?
Чем проститутка хуже директора мясокомбината? Выйти замуж-это оформить отношения. А не спать и именно спать в одной койке. Это может быть союз дружеский, финансовый, всяко-разный.
Мне 40+. И без чувств я в койку не полезу. А за деньги и штамп поставлю.

А замуж бы я вышла за родную дУшу. Что и делаю в периоде.
стриптизер да, проститутка нет
Неа. Меня мужики трясущие задом раздражают)
Нет нет и еще раз нет, я вышла замуж вовсе не из за чувств, а за обычного удобного для семейной повседневной жизни прекрасного мущину
Если на мне будет точка
нет... я вообще считаю, что ниже падать некуда.. а на хрена мне отбросы общества..
Анна Егорова прям тя вижу, лениво и солнечно, почти черепаха )
За 1 нет, а за 2 да, но с условием, что у каждого своя жизнь, я веду хозяйство, быт, а он мне за это платит . Без интима .Просто под одной крышей .
Зера Асанова
Да вот ещё проститута мне дома для полного счастья не хватает....
Только за бомжару дальнобойщика!
Ну как б сказать... Выходят же за кобелей прожженых, в КВД не единожды пролечившихся. вешают себе на шею альфонсов
Тебе с твоими тупыми вопросами в дурке нужно лежать
Мария Артамонова Успокойся уже, больной ты человек.
Видимо в дурке ты лежала, судя по поведению, не надо советовать то, что помогло тебе. И успокойся бот, выпей таблетки, какие тебе прописали и не беспокой нормальных людей, тебя никто не спрашивает... Утомила.
За стриптезера, типа Тарзана, мужа Наташи Королевой - вышла бы! Красивый мужчина))) А за проститута - нет... мало ли, вдруг заразу какую принесет....
Павлина Глаз Так он и есть проститутка)))))) Снимался в ночном клубе за хавчик, выпивку и бабло.