Прочие дела домашние
Соседка 57 лет,замужем,взрослый сын иногда сталкиваюсь с ней на улице,и мне и другим девушкам всегда отпускает
комментарии по поводу внешнего вида (нормальный как и у всех).Нормально ли будет со стороны молодой девушки уже всё же сказать,что она выглядит как путана на пенсии? Один из нарядов на улицу весной был,черные сапоги кожаные до колена,красная мини-юбка,кофта полупрозрачная без лифчика.
Она права, я тоже такую одежду ненавижу.
Соберитесь кучкой девушки и громко на всю улицу скажите ей это ваше мнение об её манере одеваться...
может сын пусть ей скажет :-) Или он стесняется?
Маша Иоффе
На улице его рядом с ней не видела ни разу,так же как и мужа))) хотя я в курсе,что ни в одной квартире живут и часто вижу всех троих только маман отдельно))
вам что, делать нечего))) ) поприкалывайтесь и все, это же смешно, но не больно))))
Может она в эротическом шоу выступает, есть такие женщины, не нормально, но это ее дело...
лучший ответ дуракам-молчание
У кого У тебя или у неё Если у неё то ты застукала когда шла на работу По этому она злится
это у нее такой наряд был?? ? жееесть
Скажите, что следующий раз примерите наряд как у нее, очень уж запомнился, особенно тот с сапогами и прозрачной кофточкой без лифчика, или спросите. где она такую прозрачную кофточку купила, вы тоже такую хотите носить без лифчика, и вежливо и глумливо, но не подкопаешься. В молодости всегда так поступала, и что удивительно, после ни сплетен ничего, только улыбочки и приветливое здравствуйте.
уау! какая бабуля! я бы чё нить с юмором сказала!
Ну скажите ей, что впредь будите брать пример с нее и не одевать лифчик под полупрозрачные кофточки )))))
я бы оставила все без внимания, или стала негромко, но четко обсуждать ее вид с кем-то.
Да, что же такие обозленные люди вокруг)))))))))))))
Я с дурами не разговариваю и не слушаю их)
это конечно как-то неприлично, но это ее дело
это и есть путана.. . Они заполонили планету!
Нет, конечно. Соседка не имеет права делать вам замечания по поводу вашего внешнего вида, а вы не имеете права ее оскорблять. Если вы хотите быть правой стороной в этом конфликте, то отвечайте не оскорблением. На очередное замечание по поводу вашего внешнего вида, подойдите и уточните суть проблемы. Спросите, чего от вас хочет ваша соседка. Пропустите мимо ушейее мнение по поводу вашего вида. Определите суть. Суть состоит в том, что вашей оседке не нравится то, как вы выглядите. Спокойно объясните, что у вас на этот счет есть другое мнение. Конституция РФ гарантирует вам право самостоятельно определять свой внешний вид. Вы рассматриваете ее замечания как вторжение в свою личную жизнь и просите впредь воздержаться от комментариев.
Возраст этой женщины, ее семейное положение и ваше мнение на этот счет НЕ ЯВЛЯЮТСЯ аргументом. И я настоятельно рекомендую вам держать свои комментарии по этому поводу при себе. Хотите, чтобы уважали вашу свободу, уважительно относитесь к окружающим.
она наверное хочет выглядеть по моложе!!!