Прочие дела домашние

Наши мужики могут же при нас не смотреть на девушек на улице, хотя бы при нас...((( когда нас нету, пожалуйста

могу честно сказать я на других 16 лет не заглядывался.. если даже смотрел то видел одежду.. как женщины одеваются.. и примерял вещи в уме на жену.. пойдет или нет и как это будет выглядеть.. все время хотелось чтобы она была лучше всех и разнообразней.. а ноги груди и прочее меня совсем не интересовало..
Ksenia Samoilova
Лучший ответ
Не вижу смысла отворачивать себя от прекрасного - живем один раз и каждый день - и этот день надо проживать как последний!
Tahmina Rajabova
Вы прямо, как ревнивый муж )))) Только в юбке)) ) Пусть смотрят и понимают, что мы у них - лучшие)))
Анна Макаренко
а куда ж смотреть? на небо что ли.. . вокруг весна, короткие юбки
а ты в таких случаях - внушай себе что ты лучше всех их, ведь на самом деле это так, он же с тобой, а не с ними))) )
поднимай свою самооценку)))) смотрят всё! на то глаза и даны! а вот если он начнет при тебе хвалить какую-нибудь заразу - вот тут надо будет задуматься... .
Alvard Poghosyan
Я всегда верчу башкой по сторонам, на разных красивых девушек оглядываюсь, а что такого если на них приятно посмотреть? Сейчас даже в теленовостях очень красивые ведущие, так что отворачиваться от телека когда в нём появляется симпатичная особа?
Олеся Васина
А вы на мужчин не смотрите? Смотреть, смотри, а руками не трогай!
Если я на диете, это вовсе не значит, что я не могу читать меню. (c) не мое
если бы мужики не смотрели на всё, что с грудью и сиськами - люди бы вымерли. . основной инстинкт.. . мы хотим всё, что подходит, Вы - выбираете...
Ха, а на кого нам смотреть, на мужиков что ли?
Nastya Gromyko
надо ревновать поменьше просто
Алла Дюпина
А моя жена уже привыкла. Все равно я - только ее. А так, смотрел и буду смотреть.
*ю Л И A N A*