Прочие дела домашние

Почему женжины материальные попрошайки? Просьба не отвечать вопросом на вопрос.

Могу Вас успокоить. . -не все!
Айгерим Мадыбекова
Лучший ответ
Ну что могу сказать.... жаль, что Вам только такие женщины попадались!
Женщина скорее уж бесплатная раб сила, это про тех, кто с ваших слов является попрошайкой, а в целом не обобщайте.
Таких женщин выбираете! ?
Пересмотрите преоритеты.... (выберайте не красивую обёртку-а красивый внутренний мир)
Ольга Казакова
Крик души))) Ёпть)))
а чо делать, если все деньги почти в этом мире у мужчин. . и не всегда потому, что они лучшие.. . а вот чо мужчины такие жадные, все на дармовщинку норовят, букетика даже жель....
Юлия Юнина
с незапямятных времен мужчина считался сильным и умным добытчиком а женщина матерью и хозяйкой. это нормально. и раз женщине приходится просить и унижаться это вам не импонирует. а вообще в современном мире достаточно бизнес леди и женщин хорошо зарабатывающих. а вообще лучше заводить американку-у них пары не просят денег друг у друга и даже в ресторанах платят каждый за себя
Юлия Аммосова
природа женская такая: ты мне, я тебе. И гланое подороже, чтобы не продешевить...
мужчина хочет красивую, ухоженную, в красивой одежде, из спорт зала-это все косметика, одежда, стоит денег, а зарабатываем мы меньше. Значит пусть мужчина финансирует, если хочет чтоб я была красива для него.
А как же, батенька, любишь кататься (на женщине) -люби и саночки возить (отстегивай бабло).
Akerke .
Потому что ей это по статусу положено. А вот у мужчин попрошаек есть своё название- альфонс.
пока мужчины будут диванно-телевизионными террористами, женщины материальными попрошайками. а вообще если мужчина состоятелен (и как мужчина и материально) ему такой вопрос в голову не придёт, извините.
Sunny)) Sunny))
Оксана Антипова "а вообще если мужчина состоятелен (и как мужчина и материально) ему такой вопрос в голову не придёт, извините."

Ты своим примером только что подтвердила тезис чувака который задал вопрос.
Судя по Вашим вопросам, не с теми женщинами общаетесь. Сейчас очень много самодостаточных, умных и красивых, которым в голову не придет попрошайничать. Но, издревле мужчина (!) считался кормильцем и добытчиком. Сейчас особей мужского пола великое множество, а вот с мужчинами напряженка.
Елена Паклина
У тя не вопрос, у тя утверждение по сути. А ответ на твой вопрос такой - это видовая роль братюня, тут ничего не попишешь.
Видно только таких находите. А ведь большинство НЕ ТАКИЕ! Сейчас мужчин единицы, а вот мужиков большинство. Остальные или альфонсы, или амебы. А разницу между МУЖЧИНОЙ и мужиком улавливаете?
stereotip
мужчина по сути своей должен обеспечивать... свою женщину, а если он дуб, и до него самого не доходит, что если он хочет кушать, ухоженную и хорошо одетую спутницу, то надо на это деньги.. . а у чужих мужиков мы, женщины (большенство) и не просим