Слышу часто! Бывает только взгляда достаточно, чтобы укротить.
Но бывает, что лучше и не смотреть, такая агрессия прет.
Если ругаются дети, то обязательно дам понять, что не дело говорят.
Прочие дела домашние
...А Вы часто слышите как люди матерятся?...Ваша реакция?...
Важна суть :)
мат уже настолько вошел в нашу жизнь.. что воспринимается обычным сленгом)
Когда по делу и красиво, то никак не реагирую, а когда грязно, пошло и просто так, меня это оскорбляет. И вообще все русские люди матеряться, мат не искоренить, это часть культуры, он существовал до нас и после нас останется. ))))))))))))))
Уметь надо... бывает заслушаешься и смешно... а бывает плоско, тупо, пошло... хоть слова одни и те же...
Вот тебе и ответ, Энтони!:)) Народ точно знает когда и кому!!! А прикидываться фантиком нафик никому не нужно! Я одобряю, коль по делу!:))
Аня Шумакова
Только что,про знающий народ хотела написать:)))
Я это обожаю!
Очень часто слышу, и мне реально пох на это...
я на них пиз жу
Если ,,пустой"-то пропускаю мимо ушей. Если со с мыслом-то помогаю.
все зависит от того где кем и как это делается) одно дело компания закадычных друзей, и уж совсем другое незнакомые люди в магазине ( сам лично уважаю людей неупотребляющих мат, все зависит от культуры человека, уже давненько работаю над собой в этом направлениии))) ) вот что еще странно, говоришь с человеком который матерится, и у самого выскакивают матюги, как то наверно не хочется человека обидеть чистословием)
Сейчас это даже стали не замечать! Вообще русский язык богат! Конечно же это не красиво но порой и самому хочется ответить!
Неповторимый русский фольклор, без этого никто не обходится.
Нормально))) Если ругательство к месту и точно подобрано)
а вот если ни к чему, просто чтобы как некоторые думают "самовыразится" то раздражает.
а вот если ни к чему, просто чтобы как некоторые думают "самовыразится" то раздражает.
я сам часто и грубо матерюсь и каждый раз сильно расстраиваюсь из-за этого
запоминаю новые маты
иногда шокирует когда интеллигентный образованный человек начинает неприличными словами выражаться
Сама иногда выдам, когда доведут
Похожие вопросы
- Если бы вам врач сказал, что вы больше не будете слышать никогда одним ухом-ваша реакция?
- часто слышу, муж зарабатывает, в вашем понятий это сколько? ну что муж отлично зарабатывает и вы можете все себе позволить?
- Добрый вечер, дорогие!!! А часто ли Вы слышите слово СПАСИБО от Ваших самых близких? В Вашем доме?(+))))
- Ваша реакция, когда матерится милое лицо?
- Я низкая и часто слышу негативные высказывания в свой адрес
- Эммм... Если бы такой хлопец на свидание позвал, Ваша реакция??? +фото
- а ваши вопросы часто удаляют????ваша реакция?
- Ваша реакция? Приходите домой, а там соседи удружили +
- Ваши мужья часто ругаются матом. Ваша реакция? ну или употребляют данные слова для связки слов.? как бы вы жили с таким?
- А вот интересно.... Милые сдедешницы)) , а какова будет ваша реакция на такую неожиданность? (+)