Прочие дела домашние

ДЕВУШКИ ) а вот был бы я корешом вашего МУЖА

ну позвал бы вашего мужа на ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ свой ----ну пригласил бы много девушек весьма красивых а вы бы это просекли
чтобы вы потом сделали со мной ???
он без меня не ходит)) ) дурной тон звать не парами, вооще-то))))))) ) маман не грила?)))))))))))
Е.
Еленочка .
Лучший ответ
Соблазнила, и счет сравнялся.
ничего. можешь звать, если дружка своего не жалко)) )
сам виноват будешь))
Анна Савченко
Если бы я был бы твоим корешем - подарил бы тебе кольчугу!
То ты мужем нашим грозишься быть, то корешом мужа. Будь уже собой :-)))
С жинкой бы твоей подружилась, ну и фсе.... мстя наша страшна будет)))
Абсолютно ничего, мужу доверяю. А если бы он мне там изменил, то разбиралась бы с ним... Ты то при чем?? ? ты что его возбуждал специально и ему девку насаживал на кол?)) ) хахахаха. Твое д/р, ты можешь хоть бегемотов пригласить. Только почему тока мужа? А я? Я понимаю когда чисто мальчишник...
моего мужа по работе постоянно окружают дамы и красавицы и некрасавицы - я спокойно к этому отношусь; и себя дурнушкой не считаю - надену каблучки, платье и макияж так он глаз от меня не отведёт, а вас бы поздравили с днём рождения и всего то ...для этого то и пришли)))
ты бы перестал быть корешом. В моём случае такая ситуация исключена, т. к Я-корешь своего мужа, а ОН- моя подруга. И не ведётся на приглашения таких, как ты. Мы закрыты в своих отношениях и никого в них и в свою семью не пускаем.
Таня Дущенко
Ты видимо мазохист какой-то, всё хочешь узнать, чтоб с тобой сделали... .
Я бы тоже пошла!