Прочие дела домашние

девушки, а если бы вы поняли что ваш муж вас больше не хочет, то что бы предприняли?)

но при этом любит и не изменяет) ушли бы от него, или пробовали всячески соблазнять? ) или свой вариант?
нафуя мне без фуя, когда с фуем дофуя?? ? это если хочет но не может))))) )
Райхан Халилова
Лучший ответ
Любит и не хочет... .
Это пардон как?
нашла бы того, кто хочет
у меня не было такого никогда)) ) так что даже не знаю, что ответить.. . может муж просто устал? хочет - это не по 5 раз в день на каждом углу как собачки
Юлия Смыкова
устроила шоппинг и сменила бы имидж.
Ирина ***
значит нужно заставить ревновать и желание пробудится. тщательно занимайтесь
своей внешностью, загадочно разговаривайте по мобильному. будьте очень веселы.
зачем бросать любящего вас человека, а верность сейчас на вес золота.
Алла Соколова
все абсолютно бы пробовала, это ужас когда собственный муж не хочет, тьфу-тьфу
Наталя Крива
если не хочет меня значит у мужика по любому марамойка какая нибудь есть, которая удовлетворяет его, и естественно пинка под зад дала бы ему пусть с этой чучелой живет...
Ксюха Козлова
Второй вариант. Сменить обстановку для секса и пробовать новенькое, новенькое, новенькое.. . Можно и свой имидж тоже менять время от времени. и свое поведение, ласки по-другому...
В начале бы взбесилась и пыталась что-то доказать с любовниками! А потом обрадовалась бы, ведь есть же секс, порно фильмы по лучше чем с надоевшим мужем. Например фетиш, садо-мазо, мужички вот с такими___длинными и толстыми. Конечно можно жить и без секса с мужем, ведь есть секс в моей голове, мысль и удовлетворит и развлечет.
Я не уйду.
Нашла бы ему замену!!!