Прочие дела домашние

Когда и как вы поняли .. Что ваши ( муж, жена). . Это совсем не то, что вам надо!?)))

Лариса Титова
Просто поняла и все. Очень легко соблазниться и обманывать себя. Можно всю жизнь себе врать, а можно разрушить неплохой союз сгоряча. Критерии, по которым становится ясно, что человек не твой - это скука, непонимание, потеря ощущения друг друга, потеря духовной связи, отсутствие секса, взаимовыручки, взаимопомощи - и самое главное - такое осознание приходит не сразу, а постепенно, на свежую голову и на уставшую. Во время совместной ссоры или страстного секса - мысль, что человек не твой (даже если вам ДОЛГО было ОЧЕНЬ хорошо) - не отпускает.
Ксения Поддубная
Лучший ответ
Очень просто - его нет рядом и тебе от этого ХОРОШО. Идёшь по улице, солнышко светит и ты радуешься ему и своей свободе ...вот тогда это полный КАПЕЦ.
Alice
Я люблю своего мужа а он меня, и бытовые вопросы решаю по другому за чашкой чая с пирогом. У каждого есть свои тараканы, может вашего мужа ваш цвет волос раздражает он же с вами не разводится из-за этого
Когда через год совместной жизни мой первый муж стал мне неприятен как мужчина. И делать ничего не умеет в доме - даже розетку поменять не умеет.
поняла давно.. и нести этот чамодан тяжело и выкинуть жалко.. нуу.. как-то так..
Юлия Салимова
ещё до регистрации брака 20 лет назад знала что не то, но знала, что уживёмся на долгие годы при моём желании. Если к себе чаще присматриваться, то может осенить, что мы и сами далеко не подарок.
Не возникает таких мыслей)
Оба моих мужа были злостными бабниками и охотниками ...я думала, что это фигня. Оказалось, действительно, ерунда. Они перестали гулять, но сыпались тонны других проблем. Сейчас на грани развода. . думаю, может я монстр (((((
Алёнушка
С осознанием сложившейся ситуации.
а мой, то что надо
Наталия Кондрацкая и рыбка золотая идеально ответили за меня.
Я вот уже 7 лет понять не могу, то и не то.. вот думаю тоже....