Прочие дела домашние

девушки и женщины , как вам кажется объективно,ваши мужья умнее Вас?В чем?

более умудрен опытом.
Lel R
Лучший ответ
Умнее - вместе учились, ему все легче давалось намного, да и сам он легко учится многому.
Мой муж - логик-техник, у него математический склад ума, а я же эрудит - гуманитарий. Никогда бы не вышла замуж за мужчину глупее себя :)
Татьяна Гринюк
умнее. Во многом. И мне не кажется, я знаю))
А реально ли оценить объективно?...)))... в чем то он умнее, в чем то я...)... вот сегодня я целый день была умнее... ну не в форме он был...))
Татьяна Шевчук
в своей профессии, к примеру,...
Алина Филатова
он старше, соответственно опытнее, чем я. но мы дополняем друг друга. где-то я ему тоже даю советы.
В вопросах касающихся авто, компа, домостроя, ремонтов (любой сложности)
Во многом
Зато он есть не умеет готовить вообще. .
Ну хоть какой-то от меня толк в доме))))
Жаке Дулат
В отношении машин, техники и прочих подобных вещей..
Beautiful Wave
умнее в физике, химии, математике. . он упертый технарь. . я ж гуманитарий))))
старше, опытнее, значит умнее))))))))))
J. Z.
Умнее. Тока я, глупая, не могу разобрать в чём))
Он очень много читает и знает три иностранных языка.. .
я не люблю читать.. . заставляю себя.. . так как не люблю неучей...
нет, не умнее. а если он и умнее меня в устройстве автомашины, то я умнее его в стоматологии. нельзя у нас в семье сравнивать, каждый спец в своей области.
В чем- то умнее, конечно. Думаю, что не нужно перечислять - это не очень приятно.
Sabina С
Да. Вот, например, играю я в Эрудит. А муж мне подсказывает такие слова, которые я впервые слышу. Так что он по крайней мере более эрудированный, чем я и словарный запас выше.
ОК
Олеся Ким
нет, но я ему всегда делаю комплимент
Может и умнее, но толку от этого нет, пока не возьмешь руководство в свои руки, ничего не будет!
Inna I
Умнее во многом. в школе лучше учился, у него терпения и упорства не занимать, он и рассудительней, то что я уже давно бы сделала он подумает, а потом действительно оказывается был прав. С фантазией, идеями конечно у меня кажется чуть больше. В чём-то конечно тоже дополняем друг друга
Ирина