Прочие дела домашние

Дамы, а Ваш муж умный?)))

... Жена умного мужа знает где находится его заначка.
Это помогает сохранить доверительные отношения в семье и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ. )))
Aigul Ospanova
Очень умный муж... Восхитительно умный! ))

А вот заначек не было и нет. Где, чего и сколько - знают все.. и я, и сын.

Если муж делает заначки, это ведь означает, что он не доверяет жене или считает ее дурой, которая не умеет распоряжаться деньгами семьи и готова потратить все на ерунду. Таких мужей можно только пожалеть.
Ирина Кожич
Лучший ответ
Никогда не имел заначек! ! Вот и весь мой секрет! Никогда!!!
Вера Берта
Умный. Ктн.
ыыыы: -) так и есть, он тоже так думает, кинет мне крохи и думает я перестану искать: -))))
Ольга Попова
Ну, скажем так, не дурак: -))
Елена Бородич
хахахаха. его заначка давно в банке на моем счете, только он об этом не знает.... или вид делает.
у моего мужа почти нет заначек.... иногда бывает, откладывает, на 500-1000 рублей мне недодает свою зарплату) ) но я и не ищу. эти деньги никогда не уходят на что-то ненужное. в основном покупаются подарки мне и дочке))))
Нет у него заначки, да и зачем она ему? К деньгам у него доступ свободный, купить он может себе все что ему хочется, выпить тоже если ему очень надо. . Наверно, поэтому он и не любитель горячительных напитков и походов по барам..
Olga Poverenova
у нас нету заначек. в банке на счету если только. и все о ней знают. и все завидуют нафиг. даже, когда она заканчивается
очень так и хочеться у... бать чем нибудь