Прочие дела домашние

Дамы а ваши мужья...

С удовольствием едят разогретую еду? или вчерашнюю...? у меня что папа, что муж привереды какие то... разогретую скрепя зубами, а вчерашнюю точно не будут. а у вас?
не жужжат....))
Ангелина Мендоса
Лучший ответ
Запросто, и вчерашнюю и разогретую.
Лидия Сергеева
нет. ни мой муж ни я не едим разогретое, а тем более вчерашнее. готовим на 1 раз. столько сколько съедим
Мария Ханжина
Правда привереды Мои. едят и позавчерашнюю, все в холодильнике, все хорошо закрыто.
Баловство это... ) Съест как миленький и вчерашнее, не любит только, чтобы я в СВЧ грела, чудной...
Дана Тикенова
Не отличает--глотает, как удав! только пожирней и погуще!!!
У меня пока не съедят, нового готовить не буду! Максимум могу себя заставить заниматься плитой 1час и естественно не каждый день. А Вы не предлагали им самим жрать готовить?
Елена Андреева
Ольга Заостровская Он готовит но это так редко что и не помню когда последний раз было. На 8 марта пожалуй.
Ну не наделю, конечно, но в разумных пределах - на сегодня и на завтра. Как- то никто из нас не видит в этом особого криминала.
Надежда Шубина
мне повезло ест и подогретую.... и всё ест!!! кроме макарон. а борщ вкуснее и щи на 2 ой и 3 ий день.
Конечно, свежая вкуснее и им больше нравится, кроме некоторых супов. Но не всегда есть возможность готовить ежедневно. Поэтому приходится есть разогретую еду.
И позавчерашнюю, особенно борщ.
Мария )))
АНАЛАГИЧНА!! ! Ё... И вот готовь ему 3 раза в день. Мотивирует студенческим прошлым. Тяжким, видать. Вот и научилась суп на две тарелки готовить и т. д. Ой, сочувствую Вам.
Ольга Заостровская Вот вот) я тоже теперь умею на две порции готовить)))))
а чего ему вчерашнюю еду есть если жена дома сидит чего ей делать.. можно и побаловать мужа
Malika Маликуша
Я терпеть не могу разогретую и тем более вчерашнюю еду. Мне проще приготовить маленькую порцию на один прием пищи, чем потом несвежим давиться.
Так что вчерашней еды дома просто нет)
Не надо афишировать, что разогретая.. . Говорите, что только приготовленная.. . Правду знать мужчинам ни к чему
не графья, однако
мой оже не любитель, но когда видит меня всю замученную (я в декрете с 4 мес. сижу) то есть и говорит, спасибо вкусно!
Ну допустим мне жена варит кастрюлю супа, я же не конь, не могу всю за вечер сожрать.
зависит какая еда. А вообще не привередлив, все уплетает когда голоден:)
А у нас один ответ - не нравится, иди сам готовь.
Хотя вчерашней еды у нас особо не бывает, готовим на один раз
с удовольствием.. почти не прихотлив в еде))
У кого времени вагон пусть стоят у плиты целыми днями, а я не собираюсь. есть занятия поинтереснее. Я готовлю в 2 ДНЯ РАЗ, и муж привык уже. а когда одна нахожусь вообще на кефире сижу.
Вполне с удовольствием. Я капризы не люблю. Не нравится-готовь сам.
Даша Качан
Разбалованные они у вас какие то. Я первое варю на неделю, а второе раз в два или три дня. Потом все разогревается и все едят с удовольствием, а кому не нравится пусть сами готовят.
Мой не привередлив, ест все, что даю. А тот же борщ, после того, как сутки в холодильнике постоит, еще вкуснее будет.