Прочие дела домашние

Сможет ли одна из этих девушек избить вас (если вы мужик) или (вашего мужа если вы женщина)

эти женщины смогут меня убить
Юлия Варшамян
Лучший ответ
Светлана Султанова Почему? Ты слабак?
Если смогут догнать, то смогут избить.
А кто они... тупо бодибилдерши или по боям без правил, особливо первая дама без вуали?..)) отсюда и плясать нужно... ну и плюс (если они из вторых) смотря хде драться, на ринге, хде они профи и есть хоть какие-то, но правила, или в жизни, так скажем, где правил будет нОль..)
Не сможет. У меня шокер есть.
Akku Elemesova
Светлана Султанова Если одна будет держать, а вторая засунет тебе в жопу шокер и нажмёт вкл
Не смогли бы, Я б их тра×нул
Лиза Хакимова
я знаю каратэ, кунг-фу, бокс, дзюдо и много других страшных слов!
Я бы поборолся
Юлия Голенкина
Улетят на 2 метра в сторону обе..
Нихера не сможет..
В)
Виктория=) ))
Пару лет назад меня избила одна фитоняшка - смазливая мажорка (с последним айфоном и эпл-вотчами ) лет 17 с красивыми эффектными ногами, в мини, топе, мордашка детская, ангела, сама загорелая … Я ей предложил познакомиться, но она послала меня матом, без уважения, хотя мне 43 года тогда было …. Я сказал,что это неуважение и отказать можно нормально,она не поняла это и показала мне фак, я попросил объясниться , но в итоге она начала хамить мне. Завязался конфликт и я получил от неё с разбега между ног, а потом коленом по лицу как добивание ….. потом отпинала меня очень сильно , била по лицу , спине , отбила почки и отпустила лишь тогда, когда я рыдая признал,что я - м*дак и ничтожество и говорил ей,что , мол, «мне больно, перестань, хватит…». На лечение тогда много денег потратил, тысяч 40 как сейчас помню … в общем, унизила меня как тряпку эта малолетняя обозревшая мажорка и этот вечер уродский не забывается… Но ничего схожего какие на фотках здесь нет, в моем случае намного симпатичнее была