Прочие дела домашние

А вы льстите подругам, говоря: Как ты замечательно выглядишь! Как похудела! итп.?))))

Лесть - это ведь когда хвалят то, чего нет? Так смысл? Неужто человек в зеркало не смотрится, это ведь как насмешка будет выглядеть.. . обидно!
А если правда человек хорошо выглядит и глаз радует - почему не похвалить?
Екатерина Алимова
Лучший ответ
Нет. Зачем.
Татьяна Бабич
Конечно. Я же им не враг, а им приятно.
Всегда!!!! это же витамины жизни!! ! какое платье! красивая помада! обалденные туфли!!! сумочка--просто супер!! ! а как аккуратно подвела глаза!!!
Дарья Кузнецова Точно. Всегда можно найти за что похвалить.
нет, от чистого сердца говорю-у меня все красотки
Лилия Мукимова
если она реально лучше вглядит, то обязательно скажу, причем искренне!! ! а просто, чтоб польстить. . нет.. . зачем? :/
Я не льстю)) ) Я правду говорю, если мне нравится что-то.
у меня все три подруги-худенькие. и симпотные. им не нужно льстить.
Если честно, то не имею такой привычки. Моя подруга тоже никогда так не делает, она скорее честно скажет о каком-то недостатке, который видит со стороны. Может сказать, что подстригли плохо, платье не идет и т. д. - в большинстве случаев она права.
Обязательно. Мне не трудно, а им приятно.
неа, констатирую то, что есть на самом деле
Таня Михай
Нет вообще терпеть не могу лесть!
Врать плохо, а не соврёшь обидишь.
Ну я никогда не критикую даже если самая близкая подруга, и лесть не люблю, она сама знает поправилась или похудела, ведь не очень приятно слушать неправду в свой адрес
Правда - хорошо, а счастье - лучше.. . Мы все нуждаемся в положительных эмоциях, тепле и нежности. А критику и так услышим от язвочек...)
Нет, среди моих подруг это не принято. Мы все сами себя видим в зеркале. Если только, кто то сам спросит. Типа: "Как я тебе сегодня нравлюсь"... Тогда конечно скажу, но скажу правду, льстить не буду. ))
нет, у меня как то не получается льстить, всегда говорю как есть, ну в крайнем случае ничего не говорю
†мэ®Ик† .
Нет. Если плохо выглядит-не скажу. Если на самом деле хорошо-всегда говорю.
Алла Шабанова
от меня вообще трудно дождаться комплимента... почему то....))))
Лика П
да. пусть человеку будет приятно
Не завидовать надо, а радоваться за подругу, если она хорошо выглядит!!!! А если льстить.... то это уже не подруга, вернее ты не подруга!!!
Нет
нет зависть это скучноо.