Прочие дела домашние
Почему многие любят,когда им льстят? Они не догадываются ,что может им
Льстят ,чтобы господствовать ,под видом покорности. Как думаете?
Я знаю реальные примеры) )
Человек подобным образом прокладывает себе путь. Причем, те, кем он уже попользовался неоднократно, регулярно наступают на те же самые грабли.
Тщеславие - самый тяжкий грех) На нем можно играть бесконечно)
Нормально реагирую на лесть. Я знаю себе реальную цену. Принимаю как должное)
Человек подобным образом прокладывает себе путь. Причем, те, кем он уже попользовался неоднократно, регулярно наступают на те же самые грабли.
Тщеславие - самый тяжкий грех) На нем можно играть бесконечно)
Нормально реагирую на лесть. Я знаю себе реальную цену. Принимаю как должное)
ну... не многие любят.... большая часть это понимает но все ж приятно ж блин))))))
Лесть любят слабые люди!!! Сильные её не замечают!!!!
Манушак Шевченко
Как это не замечают? Еще как замечают!...)))))))))Что это лесть...))))))))
слаб человек
а почему когда из вежливости делаешь вид, что тебе понравилось, а сам думаешь в это время (молодец, прогиб защитан, ступай лесом) , то сразу думают, что тебя засмущали, и ты ведешься на лесть?
та даже когда искренние комплименты делают, как-то класть, честно. и приелось и пофиг...
та даже когда искренние комплименты делают, как-то класть, честно. и приелось и пофиг...
Если лесть беспочвенна - неприятно. Если понимаю, что в какой-то степени она могла бы сойти за заработанную похвалу - неприятно что это не похвала, а именно лесть, но принимаю более благосклонно. В конце концов, пусть лучше беспочвенно льстят, чем беспричинно хамят и изрыгают мерзость всякую. Хоть уши отдохнут.
лесть не все любят, предпочитают комплименты. а лесть - это лицемерные хвалебные песни, они чувствуются как фальшивая нота. и чаще всего те, кто льстит не господства ищет, а просто выгоду для себя.
Гуля Каратаева
Это не я сказала,а Чернышевский Н.Г.
Лесть, в основном, любят люди недалёкие, граничащие с глупостью, вроде людей через слог говорящих"Как бы","На самом деле","Вау",и льстят те же структуры а, вот цель у каждого своя, в зависимости от ситуации.
Гуля Каратаева
Вот про недалеких не соглашусь,у нас была у ребенка преподавательница очень умная и далеко не глупая женщина ,но любила ,когда ей польстят
Похожие вопросы
- Почему взрослым людям, кто-то что-то должен?! Почему многие любят рассчитывать на чью-то помощь?
- А почему многие любят лето? противно же, жарко..передвигаться приходится от кондиционера к свозняку...жуть
- Почему многие любят петь именно в дУше?
- Почему многие любят врать? Враньё привносит что-то в их жизнь? (внутри)
- ))) Привет, друзья! Вы догадываетесь, почему Энштейн любил фотографироваться с высунутым языком??))))
- Девчата, а почему многие не готовят в семье не любят, не хотят или не умеют? +
- Почему многие не любят свекровей? Любите ли вы свою свекровь?
- а почему тут любят считать, что многие определенные события должны происходить обязательно к 30-летнему возрасту?
- А почему замужним дамам до ужаса льстит тот факт, что с ними мужик-гуляка не хочет разводиться?+++
- Почему здесь многие любят указывать на чужие не значительные ошибки, не замечая своих серьёзных?