Прочие дела домашние
Почему многие любят врать? Враньё привносит что-то в их жизнь? (внутри)
К нам устроился новый экспедитор... Поговорив с ним в течении часа во время работы, узнал что у него есть личная Газель,Новый Форд и он достраивает дачу в ближнем подмосковье. Устроился экспедитором, так как его лишили водительских прав. Заметив на его руке часы, я как истинный ценитель и любитель часов попросил показать....Он засмущался и показал,обьяснив что ему лет 10 назад их подарили родители. Часы оказались "Омега"... ужасная копия, к тому же кварцевая. Омега моя любимая часовая марка. Дешёвые подделки позорят марку!!! Я снял свои "Сиамастер" и дал ему, обьяснив что ОМЕГА выглядит вот так. После этого он как-то сник и про машины-дачи рассказывать перестал. Вот для чего нужно было его враньё????
Комплексы, неуверенность в себе, желание принадлежать к определенному социальному слою.
Человек сам себя считает неполноценным и неинтересным, вот и пытается как-то себя прикурасить в глазах окружающих, выдавая себя за того, кем он не является на самом деле. Думает, что так он внушит людям уважение к себе. С некоторыми, не слишком искушенными, даже получается) . С вами не вышло, но вам и не стоило выводить его на чистую воду, надо было позволить ему сохранить лицо-вам-то все равно, а ему было бы приятно, пощадили бы его самолюбие, пусть бы думал, что ему верят)).
Хотел сказаться крутым . Но мне нравятся часы Casio.
Гульмира Тойбаева
я очень часто ношу ситизен эко драйв титаниум.
они практичные,дешёвые,красивые и их не жалко.
кататься на велосипеде в Омеге, выглядело бы по крайней
мере глупо!
Вы друг друга стоите)
А я заметила что в интернете еще полно крутых :-) Посмотреть бы на них: -)
Гульмира Тойбаева
Хотите, познакомлю с этим экспедитором?
не вопрос!
Дешевые понты товарищ Мудрец! Вы еще трусы друг у друга сравните. Цепуры тоже, мобильники. Пупуасы. Единичку поставил, это хорошо фраерок, я часики не ношу потому что в драке они разбиваются, а разбить харю можно такому начальничку на рамсах, в легкую
Гульмира Тойбаева
трусы ношу Эмпорио Армани,они мягкие,эластичные,удобные и не оставляют след резинки на теле...а что?)))
)))))))))))))))Хотя бы для того .что бы так-и узнать КАК выглядит ОМЕГА!!! Подходить и снимать с Вас часы и задавать вопросы ему не позволили такт и совесть !)))))))))))))))
Гульмира Тойбаева
при чём тут часы?
Рада за Вас, надеюсь Ваши часы, газель, форд и дача самые что ни на есть взаправдашние))))))
Гульмира Тойбаева
у меня УЖЕ нет дачи,
тем более Газели и форда.
есть старая вольва, но она мне надоела.
тем более Газели и форда.
есть старая вольва, но она мне надоела.
Я с Маргаритой согласна, она назвала пожалуй самую распространенную причину хвастливого вранья. Но привнесу свои мысли. 1) Две машины и дача есть и нужны Вашему коллеге для удобной и комфортной жизни, а какие часы носить - ему все равно, лишь бы время показывали. Практической пользы нет от МАРКИ часов, и то что подделки МАРКУ позорят - его не волнует. Вот и носит дешёвые. 2)Есть категория людей, которые просто врут как дышат - естественно. Он видимо помрет если не сбрешет. И никакой пользы он от этого не имеет, а вот поди ж ты... словесный понос. Болезнь. 3) Существуют различные психотехники и тренинги для повышения самооценки и улучшения качества жизни. Настрои там разные: Я успешен... Я богат... Я счастлив.. . Я в этот бред углубляться не буду, просто многие этим занимаются и выпадают из реальности...
а для чего нужно было Ваше разоблачение???
Гульмира Тойбаева
ненавижу враньё!