Прочие дела домашние

а вы с мамой(дочкой) подруги или все же родители и дети?

завидую людям,когда дочка лет 20 и мама..за 40 вместе как подружки,общаются на равных ...и мама советует как девушке,а не как ребенку-дураку.

а как у вас в семье?
С дочкой сильно ссорились, когда она только закончила школу. Помирились и сдружились готовясь к ее свадьбе. Теперь, как две подружки. Ее беременность сблизила нас еще больше, а уж рождение внучки.... Каждый день созваниваемся по нескольку раз. А летом вместе живем на даче.
Татьяна Подпорина
Лучший ответ
Когда требуется совет как девушке- советую как девушке)) ) А когда элементарную задачку по алгебре решить не может- то извините)) ) Приходится объяснять как ребенку-дураку)) )
Дочке 16)))
Юлия Брылёва
мы подруги. дочка вообще очень благоразумная с детства, даже поучать незачем) ) а советом помочь - это всегда пожалуйста, причем как я ей, так и она мне.
Тут дело не в возрасте и не в разнице...
Это смотря сколько лет дочке. Моей еще пока нужна мама. А подрастет - надеюсь и подружками станем.
Елена Шишкина
мы не подруги с мамой, совсем нет.
Оля Дымша
Я считаю это неправильным, когда
мама с дочкой подружки.. .
Подружек может быть много разных, а мама
одна-единственная на всю жизнь.
И потом, ребенок должен чувствовать в маме опору
и поддержку. , не смотря ни на что, в том числе и материальную,
если надо... Уж не говоря о школе жизни, которую мама уже прошла,
а дочке только еще предстоит окунуться во взрослую жизнь.
У меня с дочерью доверительные отношения, она во всем со мной советуется,
но она для меня мой ребенок, умный и любимый, в первую очередь, а не подружка.
мне 23,маму 53 мы с ней подруги!
у меня мама моя как подружка ей 51 а мне 28,она умная женщина и перкрасно понимает что если будет мне диктовать какаието условия то отношения будут совершенно другие, но посоветовать конечно она может
скорее всего родители и дети....