Прочие дела домашние
Когда мы в ссоре,муж деньгами облизывается чтобы помириться,он меня подкупает деньгами это правильно?
Если это срабатывает, то почему бы нет=)
Гульнара Гульнара
срабатывает еще как когда вижу доллари.
Малика, что с тобой?
Гульнара Гульнара
Привет,ничего мы вроде с тобой выпить планировали ты что забыла?
Adina Jumabaeva
её хакеры ломонули и пишут от её имени что ни поподя....))))))))))))))))
Как интересно... "деньгами облизыватся"...Я бы каждый день скандал закатывала))))
Видимо это на тебя действует. Нет, конечно. Получается, у тебя есть цена и за эту цену можно купить твое расположение.
главное что приходит и мирится, а каким способом не важно, хуже когда не кается!
Значит ТОЛЬКО ЭТО на тебя влияет, и значит он действительно тебя ПОКУПАЛ, ПОКУПАЕТ И БУДЕТ ПОКУПАТЬ!
Гульнара Гульнара
Конечно только щедрый мужчина может это себе позволить!
А такие как ты придурки и ублюдки могут только в сети плеваться желчью а при встречи сука теряешь дар речи
Видимо тема семейного бюджета слишком часто и остро на него давит ...вот он этим и пытается искупить своё поведение ...
Гульнара Гульнара
бюджет у нас слава Аллаху в норме.Просто моя слабость это доллари!!
Передо мной вообще редко извиняется. А так Вы хоть на маленькую феррари заработаете.
Да у меня также подарками денгами.
А расуждать правильно или нет зачем?
Мне кажется что они чествуя сваю вину, вот и стораются ее таким путем загладить.
Ну вот представте он вас обидел и вскоре попросил прощение, вот вроде все хорошо а душа комписации требует как не крути. Хотябы букет цветов на худой конец.
Я уже привыкла обидел подарок и проси что хочешь.
А расуждать правильно или нет зачем?
это отвратительно. Значит уверен, что вашу благосклонность можно купить, цена вопроса варьируется.
Сударыня, значит Вы ему, вольно или нет, сами подсказали такой способ разрешения конфликта. Мы с моею нынешней женой вместе 34-е года, знакомы 36 лет, не без конфликтов, конечно, но как то без финансовых компенсаций обходились: неожиданно скромный, но оригинальный букетик, у меня гараж был в лесополосе - летом выручал несказанно - то появлялись красивые, строением похожие на гладиолусы, синевофиолетовые цветы, в вазе стоят пока последний бутон не распустится, неделю - полторы! , то ромашки мохнатые подойдут, пока из гаража до дома дойду - такой букетище наберу, а то внеплановую уборку затеешь или, без просьбы, возьмешь и сварганишь чего-нибудь вкусненького, было бы желание да не было бы лень.. . А за денежки, так ведь благосклонность известного рода девиц приобретают, знаете ли.. .
Вдруг ему такая аналогия в голову придет?
а чО ему еще делать када жена проститутка? гыгыгы
Это когда он виноват или без разницы?
Гульнара Гульнара
без разницы!