Прочие дела домашние
После серьезной ссоры....что делать???
Получилось так что мы очень сильно поругались...Поругались так что я собрала ему вещи (неделю назад) и отправила на все четыре стороны..Причем он был неправ...Очень его люблю и очень скучаю...в воскресенье у него день рождения.Все подруги говорят что надо его поздравить.Я не знаю стоит ли...и если стоит то как???
поздравить надо несомненно, хотя бы по телефону. А вот это не повод мирится, если уж дошло дело до чемоданов, хотя это вообще крайняя мера. Моя мама как то сказала, если уходишь, то либо все должно крайне кардинально поменятся, либо надо сидеть на месте и не куда не уходить! Так что он должен осознать свои ошибки и тогда возвращаться.
Наташа ))) ))))))
Глупая ты, если она его поздравит ...Для него ...ЭТО ...будет повод :)
Оттащи на своем горбе его чемодан обратно домой!
Мириться Оля! , только мириться!
иди на перемирие
и в следующий раз горячку не пори!!!!
позвоните. Вы же все таки вместе жили, тем более у вас остались какие-то надежды. Позвоните, а там как раз может всё и проясниттся
Поздравьте, а там, глядишь, и он пойдет на примирение
А что он заделал то???
я когда ссорюсь и считаю, что неправ - все равно иду на примирение, с его подачи или со своей, потому что люблю!:) )
и вообще! жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на ссоры, обиды, злость и гордыню! миритесь, улыбайтесь и радуйтесь жизни! !
я вчера вечером тоже поругалась, ночью он хотел обнять, тем самым помириться, но я наорала и прогнала, а через 5 минут заставила себя обнять:)) ) потому что не могла так спать.. . но на утро опять всё вспомнила и заново начала ссориться.... доссорилась так, что сама собрала вещи и собиралась уехать в другой город к родственникам. и быть там долго и отключить телефон. но пока была на работе - передумала в корне. ведь я же сама себя уничтожу переживаниями.. .
удачи!!
позвони... а дальше сердце подскажет. у влюбленных примирение происходит "не спланировано" обычно.
Скажи, что я уплатой пренебрег
За все добро, каким тебе обязан,
Что я забыл заветный твой порог,
С которым всеми узами я связан,
Что я не знал цены твоим часам,
Безжалостно чужим их отдавая,
Что позволял безвестным парусам
Себя нести от милого мне края.
Все преступленья вольности моей
Ты положи с моей любовью рядом,
Представь на строгий суд твоих очей,
Но не казни меня смертельным взглядом.
Я виноват. Но пусть моя вина
Покажет, как любовь твоя сильна. (У. Шекспир)
Нужно делать первый шаг самой! Возвращать если получится. И никогда так больше не делать. Не всякий может это простить.
За все добро, каким тебе обязан,
Что я забыл заветный твой порог,
С которым всеми узами я связан,
Что я не знал цены твоим часам,
Безжалостно чужим их отдавая,
Что позволял безвестным парусам
Себя нести от милого мне края.
Все преступленья вольности моей
Ты положи с моей любовью рядом,
Представь на строгий суд твоих очей,
Но не казни меня смертельным взглядом.
Я виноват. Но пусть моя вина
Думаю стоит. если б меня в такой ситуации не поздравили то обида удвоилась.
ну кто прав, кто виноват--- каждый со своей колокольни судит.... А просто позвонить и поздравить человека с днем рождения ни к чему не обязывает... и вам приятно и ему
мой бывший когда мы посорились прислал мне открытку. написал смс - иди к почтовому ящику, там тебя ждет поздравление